Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 декабря 2016, 09:38

Новогоднее поздравление землянам от инопланетян.

Мы давно спустились на то место, которое жители этой планеты называют Землёй и при этом совсем не берегут свой дом. Те, кто видел наше повержение написали об этом в книге, с которой оголтело носятся и верующие и сектанты. В книге намекнули, о том, что когда люди на Земле жили, нас на Землю низверг Бог. Ошиблись, лишь, в одном, что нас было двое. Нет. На каждом секторе каждого материка каждой "твари" по паре. Мы видели, какие земляне разные, но мы были совсем другие. И вначале коренные жители нас гнали и уничтожали. И тогда мы сбились временно в одну кучку. Постепенно размножаясь, мы ассимилировались с годами и столетиями. Придумали религию и использовали любовь. Придумали деньги и земляне приняли всё это. Прошло много времени и нас стало сложно отличать от землян.

Мы придумали искусство и начали при помощи него постепенно менять мировоззрение землян. Мы использовали агрессию землян, что бы они быстро уничтожили всех своих же самых активных, самых изобретательных и креативных. Что бы вели войны и своими же руками истребляли своих же снижая популяцию. Немного погибало и наших потомков, но теперь нас стало так много, что можно жертвовать некоторыми из нас для прикрытия нашей жизни на этой планете.

В мирной жизни мы продолжали ассимилироваться во все человеческие расы и нации. Когда умирала прогрессивная земная самка мы заменяли её и предоставляли земному одинокому самцу самку из своих. Когда гений открыватель мужчина умирал, все знания и данные возглавляла наша самка его вдова. Лучшим земным самцам мы часто подсовывали для скрещивания лучших наших самок, что бы сперма не пропадала зря, что бы рождалось больше наших.

Вскоре мы стали хранителями основных знаний. Мы могли распределять их согласно нашему ведению причин и нашему плану. Базовые знания нами всегда давались земным людям малыми порциями, что бы человечество выполняло необходимый рудиментарный труд обеспечивающий наше существование. Простые утилитарные знания отдавались неограниченно, что бы имитировать прогресс и цивилизацию.

К сожалению, среди землян есть много красивых, тонко чувствующих и обладающих дарами предвидения, телепатии, магии. И нам пришлось их истребить под религиозным видом. Тех малых, кого не стали оставили, но поимели от них детей, что бы перенять способности.

Для удобства общения и обеспечения повиновения человечества мы научили людей говорить, до того как земляне могли бы научится общаться мысленно. Теперь их разум спит. Мы обеспечили этих животных деньгами для товарных отношений. Основные массы денежных средств, товаров, производственных структур, военно промышленный комплекс теперь мы контролируем. Мы захватили всё важное и необходимое для того, что бы иметь возможность контролировать все критерии жизни земных аборигенов.

Их коренных жителей Земли становится всё меньше, а нас всё больше. В основном ещё потому, что в медицину и лекарства внедрили схемы, которые не лечат, а только убирают боль и симптомы. Мы ограничили древние энциклопедические знания. Запретили народные средства и альтернативную медицину оставив, лишь, видимость.

В школах и иных образовательных обучающих структурах мы изменили схему обучения от обширной и ёмкой на обычную ремесленную форму. В группы и классы мы внедряем наших детей отслеживающих и докладывающих всё, что происходит. При обнаружении слишком креативного земного ребёнка мы быстро "опускаем" его по судьбе искусственно организованными происшествиями или понижающими статус наказаниями.

За многие годы существования нашего более прогрессивного вида на этой планете, мы преуспели и придумали очень много всего затрагивающего почти все сферы, что бы земные жители думали, что цивилизация развивается. На самом деле, человек даже не эволюционировал, если не считать миллиметров речевого неокортекса в мозгу за последние 200 лет. Люди остались просто вечно подающими надежду говорящими животными. И в этом, конечно, заслуга нас, потомков тех, кто когда то спустился на эту планету.


И теперь мы можем всех поздравить:

Уважаемое любимое человечество, мы очень рады, что ваша планета нас приютила, за что мы и решили позитивно контролировать жизнь.Дорогие подопечные любимые люди, кормильцы, с новым годом вас!Уважаемое любимое человечество, мы очень рады, что ваша планета нас приютила, за что мы и решили позитивно контролировать жизнь.Дорогие подопечные любимые люди, кормильцы, с новым годом вас!


(С)

Было изменено: 10:05 14/12/2016.

Было изменено: 13:23 14/12/2016.

Комментарии:

Елизавета  
Слово "инопланетяне"
Надо везде заменить на "евреи", и тогда получится правда жизни. Так? :(((
Deleted  
Совсем не факт.
Есть много путаницы. А вдруг они земляне?))

На самом деле есть цыгане, молдоване, американцы и россияне.

И между прочим есть и инопланетяне. Вполне реальные.
Deleted  
Иными словами
текст о том, что кто то правит, но не известно кто.
Котеище  
Орешка
прочитала мысли.
Прямой удар по kokам  
Интересно,
чьи?
Прямой удар по kokам  
и почему сразу рабы.
Может наоборот:

Уважаемое любимое человечество, мы очень рады, что ваша планета нас приютила, за что мы и решили позитивно контролировать жизнь.
Дорогие подопечные любимые люди, кормильцы, с новым годом вас!

Ведь можно же так, без агрессии и высокомерия.
Deleted  
Вот. Исправил. Слово в слово.
Наверное теперь не агрессивно, но смешно)
Хочу на ручки  
***
Страшновато читать...
Елизавета  
Ангелуша,
Странно, что такая маленькая, не заслуживающая внимания нация, как молдаване, стоит у Вас в одном ряду с русскими и... американцами (хоть это и не нация, а сборище потомков эмигрантов со всего света!)
Новая концовка выглядит смешно, вернее, насмешливо :)))
Deleted  
Да ты чё, молдоване
это же бывшие римляне. Они этим гордятсИ))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩