Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 декабря 2016, 21:05

ЛМ 53. Как обычный куни может стать офигенным сюрпризом

Считают ли женщины рот мужчины дополнительным половым органом? Зная факт того, что у многих мужиков пасёт из пасти хуже, чем с помойки, возможно ли надеяться, что женщина будет пользоваться этим для сексуальных утех, если часто не возможно просто поцеловаться. Однако, не смотря на такое мнение, некоторые женщины, хоть и тайно, но всё же относятся к языку и губам мужчины как дополнительному половому органу, а в некоторых случаях, даже, как к основному.
Несколько лет брака оставляют неизгладимый след сомнений у таких параноидальных типов как я.
Многое приелось, хоть большинство женщин чаще всего устраивает постоянство, хоть и монотонность, главное сохранение семьи и внутренней гармонии брака. Иногда мне начинает казаться, что я ей немного под надоедаю со своими прелюдиями и разогревами. На протяжении нескольких лет старательно выдумывая новые "маленькие шалости" я старался вызвать у неё восторг и часто, когда после долгих стонов слышал слово "спасибо", что меня вполне устраивало, всё же, я сомневался, заслужил ли я это или это дань уважения за "труды".


Однажды поздним вечером, когда она уже была в постели, я вполне преднамеренно запихнул к себе в рот леденец "холлс" и подождав, когда он достаточно рассосётся и даст эвкалиптовый аромат, приступил к выполнению супружеского долга, начав с обычной прелюдии.
Но так ли это?
Было ли всё как обычно?
Иногда мне хочется, что бы на мне тоже апробировали мои сексуальные трюки, жаль только, что я о них уже знаю, хоть всё равно они могут оказаться сюрпризом.


Когда я добрался до её главного сексуального пускового механизма она уже была готова, но я только начинал... .
В общем, эвкалиптовое масло смешанное со сладкой слюной оставалось на теле и продолжая испарятся вызывало у неё неповторимый и длительный остаточный эффект, такой, что когда спустя какое-то время, у меня во рту вся карамелька растворилась и я прекратил "процедуры", то осознал, что она ещё долго оргазмиравала, когда я пошёл на кухню пить чай, и даже, когда вернулся.
Мне всегда приходилось ломать голову, как удивить её снова и снова, но только не в этот раз. В этот раз мне просто нужно было пососать эвкалиптовый леденец. А на следующий день мы пошли по магазинам. Моя жена и так курица несущая золотые яйца. В этот день яйца стали платиновые, хоть мои по прежнему оставались волосатыми, мне не было отказа ни в чём. Мы шли только туда, куда хотел идти я и она покупала мне всё, над чем я глупо икал. Я понимал, что это связано с моим ночным сюрпризом и был рад, что этот сюрприз оказался удачным и что стоит его повторять. И единственное, о чём я волновался, не вызовут ли такие секс инновации у неё аллергии.
Мдяя... правильно япошки говорят, что, чем больше женщина стонет по ночам, тем меньше бранится днём.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩