Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 17 декабря 2016, 14:00

Любовь мужчины 54. Женатость - не преграда.

Если мужчина не женат, то совсем не факт, что он ещё больше не связан отношениями с кем либо. И наоборот, женатые мужчины часто бывают абсолютно свободными.
И почему женщины часто ошибочно обращают внимание на это якобы "главное его достоинство" отсутствие брачных уз?
Считаю, что если человек нравится и очень важен лично, то не важно женат (замужем) он официально или нет. Главное, что бы эти чувства были взаимны. И вполне возможно, что в этом так называемом браке и отношений то уже давно нет ни каких, а мы всё комплексуем, особенно женщины. Однако, каюсь, есть среди женщин те, кто так и пишет, мол, желаю, что бы был женат.


Однажды спросил у одной, потом ещё у одной, почему с женатыми, и понял по их ответам, что так проще. Типо, женатый не будет доставать ни с ревностью, ни со временем. Хоть я и не совсем согласен со всеми этими утверждениями. Особенно с тем, что у женатого будешь только ты и его жена. От себя скажу, не факт. Среди женатых есть весьма энергичные дяденьки.
В любом случае... Да здравствуют тётеньки не комплексующие перед женатыми мужчинами. Тем более, среди женатых есть такие мужчинки, что узнай о нём, женщина, ей будет по фигу, женат он или нет.
В общем то, всё сказанное и к мужикам тоже относится. Я вон, реально удачно обженился только когда сломал стереотипы и начал встречаться с замужними. А среди них есть немалый процент желающих мужа сменить.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩