Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 19 декабря 2016, 11:49

Любовь мужчины 55. Почти не про секс.

Однажды решил сделать своей, ныне бывшей, жене очередной сюрприз. Зная, что она большой любитель картофеля, решил приготовить картошку по новому рецепту, взял картошку почистил слегка, ну и помыл, конечно и плотно уложил в сковородку. Потом залил чуточку водой и нахлобучил крышку. В общем, пошёл в комнату и занялся интернетом, короче, забыл про кухню. Через некоторое время в комнату пришёл запах походов, костра и печёного картофеля. Воспоминания молодости захлестнули меня и слёзы ностальгически щекотали мне щёки пока я набивая на ногах синяки о стоячий в коридоре велик летел на кухню снимать сковородку с плиты.
В общем, всё удалось на славу. Жена пришла и похвалила меня за гениальную схожесть горелой картошки с походной печёной.
После того, как она поела, она приготовила мне офигенную уху, заливное и жареную икру из одной большой рыбки под названием сазан. Поскольку она родом из Астрахани, то готовит рыбу она быстро и до безобразия вкусно. При этом, к рыбе она наливает мне живое, свежее бочковое пиво, и холод в низу наполняющегося жрачкой живота напоминает мне, что сегодня точно будет секс.
Когда я всё это выпил и сожрал, она скромненько так спрашивает меня, мол, понравилось, а я говорю, конечно, вообще крутая жратва и вообще ты вся такая клёвая, говорю я ей. А она очень нежно произносит, "ну всё, теперь ты мой".
Я заглатывая остатки пива отвечаю, "ни хрена, иди сама мой".
Однако из уважения плетусь мыть посуду.
Когда я варил картошку и хоть и сделал её печёной, дико вкусной, но частично она намертво прилипла к сковородке, так, что я задолбался её драить, но зато потом, во время секса, аромат печёной картошки под ногтями напоминал мне о былых походах моей молодости.

Было изменено: 12:05 19/12/2016.

Комментарии:

Deleted  
Я тут подтёр все комменты,
потому, что не желаю в унисон оскорбительно отвечать глупой злобной старухе.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩