Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 21 декабря 2016, 11:12

Любовь мужчины 56. Оправдание ухода женщины.

Вот моя, теперь уже бывшая, как то влетела и вбежав в комнату спросила, а не мог бы я её тут же прям сию минуту по ублажать. Я, вдруг, растерялся и уехал в короткие думки.
Однако... для секса, самый счастливый возраст женщины 19-25 если не замужем, много планов, всем нравятся, все обходительно обольстительно, красота набрала силу и если не дура то может себя подать и общаться весело и не принуждённо, а так же одеваться начинают стильно. Именно в этом возрасте можно выбирать многое и даже условно, подавать себя, или продавать.
Однако, большинство женщин по неопытности и излишней эмоциональности присущей этой возрастной категории обжигается на отношениях и быстро разочаровываются кто в себе, а кто в мужчинах.

Проходит время, и когда уже за 30, и если ещё разочарована, то жизни вообще нет ни какой. Кроме того, потом всё стареет, отвисает и тд. (красота уже не то что бы теряется, но не свежая) и женщина перестаёт стремиться к свету, так сказать...

Хочу заметить, что такое бывает у большинства, но есть и частные случаи, когда у женщины всё иначе, к лучшему и с позитивным опытом, когда женщина сознательно как бы воспитывает себя, и не только физически, что бы сохранить фигуру, но и особенно развивают некую терпимость, мудрость, что ли...

Для меня по прежнему остаётся загадкой факт наличия мудрости и какой то особой лояльности у женщин средних лет. Точнее, загадочно не наличие этих позитивных качеств, а скорее возможность их приобретения женщиной, то есть это результат её самовоспитания или природная особенность с детства.
Боюсь, мне ни когда не понять этого, ведь, по сути, у меня не было ни одного возможного случая видеть полностью жизнь и развитие какой либо женщины.

Современная действительность показывает, что подавляющее большинство женщин, хоть и не в браке, но всегда с кем то, даже, если кого то ещё ищут. И когда они от этого кого то уходят они всегда говорят, что уходят не к кому то, а просто потому что уходят от него, но на самом деле, они всегда уходят от него к кому то другому.
Кощунственно, несправедливо, горько, но придётся смириться с этим практически природным фактом женского вранья. Остаётся успокаивать себя только одной мыслью, если она уходит, то следующая будет лучше. А тот к кому уходит эта будет пользоваться твоими "обносками". По моему хороший аутотренинговый ход для собственного эмоционального равновесия.

Было изменено: 11:13 21/12/2016.

Было изменено: 11:20 21/12/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩