Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 24 декабря 2016, 19:24

Любовь мужчины 58. Как улучшал член, что бы тёткам нра.

Начну с того, что у меня член, а у других куй. (щудка)

... Вот, кто говорит размер имеет значение, кто говорит, что не имеет. Кто то ратует за якобы там умение и опыт. Но мне решительно была нужна новая и принципиально интересная инфа на этот счёт.
Однажды, давно в одной умной восточной книжке вычитал и использовал на себе интересное упражнение. Размер в общем то не сильно поменяется, но форма стала значительно лучше для того, что бы женщинам с физиологической точки зрения нравился процесс.

Суть упражнения в следующем: мужчина сам себе возбуждает член и потом минут пять не давая себе разрядку сжимает рукой плотно всю окружность члена ниже головки. То есть саму головку трогать не следует. Наступает перераспределение крови и края головки начинают со временем расти.
Через два года (!), а не у многих хватит терпения два раза в неделю на протяжении двух лет это делать, член приобретает как бы грибовидную форму особенно отчётливую во время эрекции. Такая форма позволяет доставлять женщинам неописуемое удовольствие, ну и в общем, решает большинство психологических проблем. Ведь известная японская пословица гласит: чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она бранится днём. Сам же выдержал год и перестал. Наверное потому, что "не членом единым". В общем, порой, и без него легко справляюсь.
Но друзьям мужикам рекомендую. Ведь мышцы мы иногда качаем для привлекательности, почему бы себе луй не качнуть.

Я сказал "луй"? Какой же я безграмотный, однако... ... и однако, хотел рассказать, как круто у меня поменялась форма члена, так, что от ветра на поворотах заносит, но не тут то было. Как только пытаюсь начать "упражнения", то женщины, каким то чутьём выявляют этот процесс и льнут, не давая мне развиваться

Было изменено: 19:26 24/12/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩