Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 26 декабря 2016, 14:46

Любовь мужчины 59. Маленький буёк и маленький дружок...

Сексимся. В общем, конкретно фрикщемся. Стараюсь очень осторожно, плавно, медленно и без амплитуды., потому как у неё в пузе мелкий вызревает и мне страшно. Страшно, потому, что сынуля мой, а я свой характер знаю, то есть, либо он по бошке моей пиписькой получит, либо мне её отгрызёт. Ну и вообще, всё же беременная женщина, типо, врачи не рекомендуют, а моя то тётка сексуальная до усрачки. Так любит энто дело, что я уже третий год по бабам не хожу. Хоть и люблю одну, там, ну двух трёх, кажись... Но об этом потом.

Итак, моя жена тащится от моего осторожного с ней секса до слюней изо рта. Она и раньше тащилась, а тут вообще пипец. Сама просит, сама вставляет.

Тут мне как то страшно стало и я спросил: "А ему не опасно?"
Знаю из умных книг, что малышу на шестом месяце не стоит мешать развиваться втыкая в маму посторонние предметы. Вот я и спросил у этой в четвёртый раз будущей матери (не мат), мол, можно уже наращивать слегонца темпик, что бы сбрызнуть. Не опасно?

И тут она мне заявляет, ласково так, нежно:
"С твоим членом не опасно, он сегодня небольшой, мягкий и нежный, не как у бывшего моего, деревяшка кол".
Для меня это звучало, как завуалированное обвинение в вялочлении. Но я же спецом старался, программировался на безопасные фрикции.
В общем, при иных обстоятельствах я бы обиделся, но сейчас, правильно некоторые женщинки говорят, что маленький буёк в пещерке королёк.

Было изменено: 14:46 26/12/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩