Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 декабря 2016, 03:19

Любовь мужчины 61. Нарик.

Вот уже несколько лет, с тех пор, как женился и развёлся, стал спать, благодаря бывшей, на нормальной постели. Все предыдущие годы до брака либо на полу, либо на разного рода подстилках, перевёрнутых старинных шкафах, на гвоздях, ради тренировки. В прошлые "юные годы" не вылезал со сборов и походов, спал на пересечённой местности, в палатках и брустверах, в окопах и подвалах полу разрушенных зданий, однажды, будучи уже командиром, уснул на горячем песке на берегу реки, завернувшись в маск халат. Кстати, именно этот случай мне помог, когда проснулся, спасти положение, потому, что уснув в дали от ребят, остался не замеченным врагом. Как выяснилось, иногда сонливость спасает.

Вообще, в детстве бывало спал прямо на лестницах в подъездах. Это было обусловлено сложным детством. Когда в школе и институте сдавал экзамены и зачёты, то буквально засыпал от волнения, но всем казалось, что я очень крут, что нервы, типо, железные. На самом же деле, моя особенность впадать в спячку в экстремальной ситуации много раз выручала меня и моих близких. В то время, как все со страху, либо впадали в ступор, либо психовали, моё некое состояние расслабухи и спокойствия позволяло мне принять в сложных ситуациях нестандартное, но логически выверенное решение и обеспечить стратегически максимально выигрышную ситуацию. Да и рука не дрожала в процессе использования разного рода оружия, начиная от помойной ножки табурета, и заканчивая СВД.

Один врач, спустя много лет диагностировал у меня нарколепсию, то есть серьёзное психическое отклонение, которое характеризуется внезапными приступами сна. Однако именно это мне помогало по жизни, и странно, я никогда не мог заснуть под работающим компрессором, но видел таких "супчиков".

Короче, прошло много лет и вот, в один прекрасный день моя жена на второй год нашей жизни уговорила меня приобрести кровать. По началу мне было страшно. Но она, обладая некоторыми талантами по обещала мне, что соберёт её и застелит её самостоятельно. И пока она это делала, я глядя на неё купился на предвкушении комфорта... аж два раза "купился".

Теперь сплю и сексюсь как все нормальные люди. Оказывается приятно. Только пузо начало расти.

Было изменено: 3:19 29/12/2016.

Комментарии:

ЛИС  
Пузо...
явно не от кровати комфортной начало расти)))
Deleted  
Не знаю не знаю)
Пока на кровати не спал пуза не было.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩