Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 5 января 2017, 14:19

Любовь мужчины 64. Беременность мужчины.

Раньше мне было ничего не страшно, мне было безразлично, когда я видел беременных женщин. Даже беременность моих предыдущих жён не волновала меня совсем. У своей нынешней я как-то изъявил желание оплатить присутствие при родах.

И однажды был период, началось. Странные сны, что она умирает. Постоянные волнения и состояние близкое к стенокардии, когда я смотрю на её внушительный от находящегося там Ангела живот. Мне реально было страшно. От идеи присутствовать на родах я отказался. Когда жена делится впечатлениями о волнениях малыша в её животе, в моём сознании начинается ужас. Я рассказал ей о своих снах, но она смеясь сказала, что это к долгой жизни. От этого мне легче не стало. Странные пугающие видения не покидают меня. Страх сковывает мои мысли. При разговорах на темы беременности и роды меня колбасит так, что кажется, что беременный я.

На днях после ванной одеваясь уронил майку и, благодаря природной реакции как обычно бывало с другими падающими предметами, поймал её на лету. Так, да не так. Я поймал майку в районе живота сильно задев себе его рукой, и тут же мысль о том, что случайно сильно травмировал ребёнка. Страшная мысль пришла мне в голову прежде, чем я вспомнил, что беременный не я.

Рассказал бывшей, а она засмеявшись предложила мне об этом написать.

Было изменено: 14:20 05/01/2017.

Комментарии:

Елизавета  
Меня тревожат такие же страхи,
Хоть беременна не я... :(((

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩