Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 10 января 2017, 04:05

Любовь мужчины 66. Крутейшие принципы кадрёжки.

Я коварный бабник. Не просто Дон Жуан, а настоящая беспарточная команда. И хорошо умею кадрить женщин по переписке.
Многие мужчины делают ставку на массовую рассылку, но я не такой...
Я предпочитаю долгую осаду единственной "жертвы" и только после того, как точно убеждаюсь, что всё перепробовал и она всё равно послала, тогда успокаиваюсь и десятилетиями ищу другую, желательно лучше.
И начинаю разрабатывать вот такую тактику:
Берёшь читаешь анкету понравившейся тётеньки и полностью переделываешь свою, чуть ли не копируя части текста с её анкеты, например у неё написано, - люблю читать Гомера и рукописи Аристотеля, а так же Карла Маркса в оригинале, кататься на лошадях без седла, прыгать с парашютом и летать на Луну, - писать надо и у себя тоже самое, можно в другой последовательности и немного добавить отсебятины, типо, бывший грибник-подводник и даже за хлебом ездил ходил исключительно на батискафе. Лучше писать о себе в прошедшем времени это не дает возможности ей критиковать тебя в настоящем, а тебе даёт возможность придумывать настоящее на ходу.
И самое главное. С женщинами нельзя быть откровенными. Ни каких банальностей типа, - я бухгалтер или хуже, - "я банкир". Если честно скажешь профессию, то тётя начнёт планировать, когда же и куда же этот банкир начнёт её приглашать. Так, что нужно говорить всё то, что меньше всего возможно проверить, но более или менее совпадает с её интересами. Вы же не побежите в первый же день читать Аристотеля с Марксом? И тем более не полетите на Луну. Максимум покатаетесь на лошадях, да и то в седле, потому, что и у неё найдутся причины, что бы не делать это без седла.
Так, что, как говорил один одарённый человек Геббельс, - "ложь должна быть чем наглее, тем легче воспринимаемая народом".
А когда она узнает, что Вы всё наврали, к тому времени наверняка и она Вам разонравится и надоест, если только не проснётся между Вами любовь, которая прощает всё.
Я сам лично бывает разочаровываюсь и ухожу не успевая до постели дойти. Она раздеваться начнёт, снимет лиф и плюююх, бутоны превращаются в блины. Так, что нас, мужиков, женщины больше обманывают. И более извращённо. Просто хладнокровные звери.
Странно, почему же мне так просто и легко удалось, когда то закадрить мою жену? Либо я забыл, что-то, либо она дура. Просто списались о встрече и всё.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩