Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 11 января 2017, 13:44

Любовь мужчины 67. Так раньше я давал советы женщинам.

Вспомним слова Мерлин Монро. Самые лучшие качества любовника мужчины проявляют, когда изменяют своим жёнам или ревнуют. Вы говорите, часто находили, но наверняка он не знал, а теперь находить не нужно. Просто легонечко сделайте вид, часто он у него не один, например, когда позвонит, скажите загадочно, что приглашены в кино. А когда в другой раз встретитесь, например, у Вас, то поставьте пепельницу с явно мужскими парочкой окурков в ней и забытой зажигалкой, желательно навороченной и дорогой.
При этом на его вопросы отвечайте изысканно, загадочно, - будьте актрисой и улыбайтесь нежно не моргая. Увидите, что с ним будет.
Тогда барышня не нужно портить себе нервы потому, что через какое то время нервы и здоровье от переживаний будут испорчены, а то, чем Вы дорожите сейчас будет уже несущественно и станет казаться глупым фарсом, поверьте мне.
Если желаете женского счастья то идите упорно найдите и возьмите его, нет преград на Вашем пути, кроме той, которую построили вы сами загнав себя в навязанные Вам мужчиной принципы. Вы можете потратить время на встречи и слезливые ожидания этих скудных встреч или выбрать личный поиск, как рыба преодолевая течение и шквал идёт на нерест в верховья реки. Вы можете стать несчастной через Ваше отчаяние, но Вы можете стать счастливой через Вашу же злость. И поверьте, злость лучше чем слёзы.


Такой совет я когда то давал женщинам, но для себя решил вести себя со своей женой, как с любовницей, как будто у меня есть кто-то, где-то там. И понял, что это работает идеально. Так сбылись слова Мерлин Монро. Однако, мне кажется, что она со мной поступает так же.

Комментарии:

Deleted  
Однако,
я никогда не любил М. Монро.
Аня  
Как рыба на нерест в верховья реки?
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Deleted  
Аня,
а вдруг оно не заканчивается? )
Аня  
Даже не знаю, что ответить :)
[ Комментарий виден только автору дневника ]
ЛИС  
Пепельница...
с явно мужскими окурками и забытой зажигалкой"...??? А вдруг сама дама курит, да ещё и "Беломор")) А вообще -Опасно!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩