Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 января 2017, 21:23

Любовь мужчины 70. Их дети и влияние на отношения.

Почему мне больше нравятся женщины, которые имеют двое и более подросших детей? Многие мужчинки могут сказать, что мол сексуальный опыт, типо, глотает и т. д. опять же бытовой и житейский, да не факт! Часто и без детей женщины офигенны в постели и в бытовухе лучше, но вот есть же особенность одна, которая делает женщину с детьми значительно привлекательней. Да всё очень просто объяснимо, с ними можно безобидно дурковать, ересить и истерить. Особенно говорить всякие для себя прикольные, но бредовые и глупые вещи и, если у неё с детьми хорошие отношения, то тебя поймут и даже приголубят.
А вот, если так свободно вести себя с бездетной, то вряд ли тебе это сойдёт с рук. Скорее даже пошлют. Например история в виде простого вопроса: сколько движений нужно сделать, что бы положить в холодильник бегемота (?), может быть воспринята бездетной женщиной очень настороженно и удивлённо, а в некоторые женщины вообще будут после такого вопроса от взрослого мужчины вести себя как пугливые лошади. А женщины имеющие двое или более детей и с хорошими внутренними отношениями с ними даже не удивится вопросу а спокойно ответят, что для того, что бы положить в холодильник бегемота нужно три движения. Так то. Когда я первый раз после своего вопроса, удивился, как легко и с улыбкой она ответила, то она добавила, что просто у меня есть дети и мы часто общаемся. Я понял, что с растущей придурью общаясь такие леди и выросшую придурь понимают. В общем, у дружеской придури нет возраста.
Эта история родилась после того, как я спросил у своей будущей жены про бегемота и холодильник.

Комментарии:

Елизавета  
Адекватность женщины никак не зависит от количества
Детей! Все зависит от ее кругозора и общего развития. И чувства юмора, конечно же! А есть дети или нет, вообще значения не имеет, так как деторождение ума не прибавляет. Он либо изначально есть, либо его туда положить забыли при рождении...
Я обожаю подурачиться и очень люблю"Вредные советы" Г. Остера. А ведь кто-то его "не догоняет"...
Так что выводы автора безосновательны, либо сделаны на основе выборки очень малого количества невеселых женщин.
Deleted  
Орешка, у вас же нет ни детей ни отношений.
А ваша теоретическая оценка весьма теоретическая.
бутя  
о.. я тож знаю
А слона на одно больше)) надо сначала вытащить бегемота
Елизавета  
Ангелуша,
Мой комментарий как раз и был об этом! Что совсем не обязательно иметь двоих детей, чтобы понимать шутки! :)
У меня много знакомых женщин, с детьми и без, поэтому я могу судить о наличии или отсутствии чю. Вы привели в пример меня саму. Так вот, я как раз яркий пример веселости и жизнелюбия вне зависимости от наличия детей! :) И отношений, с которыми тоже все неплохо. :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩