Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 17 января 2017, 10:45

Любовь мужчины 71. Био сексуальное сочувствие женщине.

Каждый раз, когда чем то задеваю себе пузо, жутко пугаюсь, что причиняю ребёнку вред, но то же время понимаю, что ко мне всё это, физически, вроде не относится, однако, чувство, что ребёнок не только в ней, но и во мне по прежнему остаётся, как навязчивое состояние психики.
Первый раз я это почувствовал, когда в ванной одеваясь уронил труселя и рефлекторно ловя их на лету, задел себе живот, сразу почувствовал себя беременным. А теперь добавились новые ощущения, такие как, отсутствие сексуального желания, и часто депрессия сменяется раздражительностью.
Раньше у меня не было ни чего подобного при беременении... не знаю правильно ли сказал, других женщин, и даже по фиг, вообще ни каких ощущений. Мне сказали, что синдром беременности у мужчин, это нормальное явление, а если это так, то, что, теперь мне и родить придётся?
А где тогда премия, обещанная за роды мужчине?
И вообще, как моя дура смогла мне непробиваемому носорогу и безразличному хорьку, такие странные чувства?

Она, типо, всё больше беременная и, странно, стала чаще хотеть секаса. Я сказал, что на последних месяцах желательно без проникновения. Она давай просить куни.
Я увидел как она взяла в постель розового фунтика, и когда я выразил удивление, то она сказала, что это что то в соответствии с её новыми желаниями в положении. Оказывается это был такой дополнительный намёк. В тот вечер я окончательно начал боятся секситься, потому, что оставалось чуть больше двух месяцев. Нажравшись слегка дежурного вина из холодильника, я старался успокоить её сексуальный пыл. Не думал, что сильно беременные женщины становятся столь анималистичны и сексуальны. Она намекала, что раз сам боюсь, то хотя бы куни. И в ответ я произнёс сакраментальное, что вот УЗИ показало, что будет пацан, а вруг, раз у тебя такие желания, вдруг он будет геем? Это было и смешно и грустно, но только потому, что когда я делаю куни, то тоже страшно возбуждаюсь. В общем, остановить беременную женщину желающую секса так же сложно, как остановить бегущего бизона и поющего Кобзона... .

На столько стал бояться секситься с беременной женой, что придумывал разные причины, что бы увильнуть. Однажды трахаться не стал, испугавшись в очередной раз и что бы хоть как то её отвлечь рассматривал фотки на сайте знакомств. Увидев фотку интересующейся мной малолетки лет 25 произнёс нарочито отчётливо, ну вот, опять очередная молодая матрёшка меня хочет, но я видно старею, раз её даже не хочу.
В надежде, что жена или приревнует обидевшись или просто отвлечётся, я продолжал гнать какую-то пургу. Меня хватило минут на десять. Полностью избежать секса опять не удалось. Разница только в том, что она прислушалась к моим словам и мы обменялись оралом. Это, что-то вроде американского подросткового петтинга, А может быть вассинга, коллинга, серёжинга (ржу), то есть, когда девочка не хочет быть плохой, терять девственность или залетать, то мальчик делает ей куни и она в благодарность и дабы поддержать союз делает мальчику менетик.
Менетик моей жены в её состоянии оказался не просто благодарностью за куни, а целым отсосно проглотной станцией со стонами, гиканиями, улюлюканиями и дорожными напевами. Я дрожал как банный лист, член сосал специалист.
Через несколько дней такой жизни я понял, что как муЗчинО столько раз уже не тяну и чисто эмпирически решил готовить побег к менее сексуальной женщине.
И подгоняла меня к этому зловещая мысль, а вдруг после родов она будет ещё больше хотеть?

Было изменено: 10:55 17/01/2017.

Комментарии:

Аня  
как моя дура смогла (с)
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Deleted  
Аня, что значит, - "немолодой отец"?
По вашему молодой отец это сколько лет?
Аня  
Молодой - это 20-30.
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩