Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: bonyclade  

Дата создания поста: 17 января 2017, 14:48

Мысли вслух)

"When you're given a human life, you've hit the jackpot" (Stephan Gilligan)
В переводе... Когда вам дали человеческую жизнь, вы выиграли джекпот! И это настоящая правда. Так почему бы не начать просто радоваться своей собственной жизни; тому, что ты есть здесь... именно здесь и в этом воплощении(?) Не засоряя себя обидами, мыслями о несправедливости, выяснениями отношений, ненавистью или чем-то еще... бессмысленным...
Вселенная дает человеку только те испытания, которые он способен пройти, и ни каплей больше. А любая проблема - это ресурс. Нужно пользоваться своими проблемами, как ресурсами, чтобы осознать - что я делаю во вред себе? что изначально приводит меня к проблеме? что я могу изменить?... А далее... поставить себе задачу и двигаться к ней. И важно помнить, что закон Вселенной работает - "Подобное притягивает подобное". Этот закон работает во всех отношениях... будь то наши эмоции или люди, встречающиеся на пути; то, что с нами случается или не случается; то, что нам дают или не дают... и то, что нам воздается!
И как сказал все тот же Гиллиган... "Самая глубинная сущность во мне -это не страх и не беспомощность... Самая глубинная сущность во мне - это свобода и счастье". А я скажу так... все начинается с любви, с любви к себе (не путать с эго и фанатизмом); затем мы учимся любить жизнь, учимся взаимообмену... Мы получаем ровно то, что отдаем. Человек рожден, чтобы научиться быть счастливым! Иначе нафига это все!(?)
Будьте счастливыми!

Комментарии:

Александр  
как молоды
мы были. . .
:)
Lui, c est moi  
Карина
Браво!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩