Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Имхо  

Дата создания поста: 18 января 2017, 13:06

И так бывает...

Сидела она, сидела, думала-думала, но в голову лезли какие-то непонятные, односторонние и даже можно сказать плоские мысли. Все что можно было съесть было съедено. Что можно выпить - выпито... С кем можно было поругаться - поругано, а вот мириться было не с кем... Точнее, было с кем, но так не хотелось делать первый шаг. "Здравствуй, тетя Депрессия!", - вяло подумала она и протянула руку к последнему в этом доме стакану с виски. Виски, если честно, она терпеть не могла, но затушевать эту ноющую, темную пустоту внутри чем-то было надо, а валерьянку в таблетках она не признавала, но где-то глубоко внутри чувствовала, что и до нее, родимой, скоро дойдет.
И как так получается? Вроде все есть: деньги, дети, муж, дача, дом. Все блага цивилизации в наличии. Путешествия по всему миру - да хоть на Тибет, хоть на Северный полюс - пжлста, любой каприз за Ваши деньги-с... Но НИЧЕГО не хочется, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.
"Видимо, это - климакс", - озвучила Она очередную плоскую и вялую мысль, - старею, хирею, страдаю фигней, а жизнь, которая раньше казалась чем-то буйным и бурным, стала сереть, хиреть и затихать прям на глазах и превращаться в ту самую рутину, которая засасывает всех и /или почти всех начиная от бомжей и заканчивая олигархами.
"Вот че те надо? Че надо?,- вопрошала она свое лохмато-немытое отражение с распухшей мордой и глазками-щелочками уже слегка заплетающимся языком,-Приключений захотелось на свои вторые 90? Так не вопрос! За 5 минут соорудим. Только свистни. Вон, окошко открой, на подоконник встань и если прыгать не захочешь - постой минут 15-20. Думаю, найдутся желающие создать тебе небольшие, но очень переживательные приключения.(продолжение следует)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩