Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 21 января 2017, 18:17

Любовь мужчины 74. "Водопадик счастья".

Как не крути, и как его потом не верти, и как ни чпокай, всё-равно, рано или поздно остываешь с одной и той же тётке, даже хоть будь она трижды супер красавица и тд. Будешь с грустью сидеть в тёплой ванне, наблюдая, как он стоит, а на самом деле всего лишь, всплывает. Будет казаться, что ты импотент и если сильна воля к жизни, то начнёшь глотать какую-нибудь "вука вуку" или наоборот, остынешь к жизненным событиям, станешь раздражительным и ворчливым и вскоре развалишься, как мокрый мякиш. И спасти тебя сможет только другая, свеженькая женщинка, явившись в твою жизнь, как маленький водопадик счастья, женщина решившая все твои проблемы за и против, дав тебе понимание, что ты оказывается ещё "огого", и даже, благодаря встречам с ней, в твоей семье наладится и с женой, потому, что после той, она будет восприниматься как новенькая, как и та свеженькая, не смотря на то, что, наверняка, та "свеженькая" уже кому то как кость в горле и всю плешь проела, это не важно, главное, что в жизни у вас теперь всё только начинается с чистого листа, с новый ощущений и восторженных взглядов.
А могло бы обойтись без любовницы? Вот вопрос.

Слава тем женщинам, которые могут и стараются поддерживать сексуальность в своих мужьях!
Ведь большинство тётенек по старинке считают мужика доеным быком или личной мебелью говорящей и ходящей на работу, верят в мифические сказки массонского прокоммунизма о заботливом принце, а на самом деле остаются в вечной надежде и в вечном ожидании, вместо того, что бы начать понимать, и, главное, жить.

А главное это реальная забота о поддержании мужской сексуальности, это и есть главное условие женского счастья, счастья, которое является ответной реакцией мужа.
И для женщин забота о мужчине это не забота о своей внешности и привлекательности, которая не вечна, сколько не вкладывай, а это те ежедневные сюрпризы в виде ласки, покладистости и иногда обычного молчания.
А то, наши нынешние тётки в большинстве своём эмансипировались, а мудрости так и не набрались. Ходят, как разукрашенные индюшки и ждут, когда их оценят и навсегда полюбят. А кто пробовал влюбиться в напыщенную индюшку, вечно ждущую от тебя, что бы ты и одаривал её постоянно и ещё мысли её угадывал. Для этого есть только брачный период, а дальше, нужно понимать, что это обоюдная серьёзная работа.

Было изменено: 18:18 21/01/2017.

Комментарии:

розовый Фунтик  
Зря удалил предыдущее,
по моему было интересно. Просто тимус:)
Deleted  
Не тимус, а цимус, грамотейка.
Да и не тимус это было, а разборке в Бронксе.
Враги мертвы, не фиг о них память оставлять.
Jiacoma  
Невозможно
Начало очень убедительно е, а дальше про работу - несерьезно. Нельзя без любовницы.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩