Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 30 января 2017, 13:33

Любовь мужчины 80. Боль не сожжённых мостов.

Мы были вместе уже год. Мы говорили и говорили, в периоды между прогулками и сексом. Её муж оказался редкостным злодеем, но при этом болваном. После развода начал судиться и отнимать у неё квартиру и детей. Но она выиграла все процессы, хотя и не очень старалась. Она сказала мне, что хочет быть со мной, а то, что происходит там это естественный ход истории, и относиться к этому нужно как к переменам погоды. Так я и поступал, хоть и имел возможности помочь. В самом начале я пытался поговорить с её мужем, что бы сохранить позитивные отношения, ведь он сам долгое время обращался с ней как со скотиной и потому она ушла, но он не понял этого, а стал относиться к ней как к предательнице. Более того, он уклонился от цивилизованного разговора и забаррикадировался в её квартире с детьми не выходя на общение ни с ней, ни со мной, постоянно и методично начал настраивать детей против матери. С этим мы уже ни чего не смогли поделать. Но время шло и мы решили пожениться. Тем более дети сами со временем начали понимать, что папа что-то мутит и стали тайком от отца тянуться проводить время с матерью. Мне было умилительно и смешно на это смотреть, как старшая дочь приезжает к нам в гости, как сын тайком пишет смски матери и я сам частенько покупал её детям разные гостинцы и вещи. Её бывший первое время грозил всё выбросить и часто именно так и поступал, но со временем стал немного мягче. Возможно он понял, что его ни кто не собирается выгонять из квартиры и тем более, говоря его словами "наезжать на него".
Однажды я прочитал Тибетскую книгу мёртвых, которую мой учитель любезно предоставил мне после раскопок, и там были сказаны интересные вещи. Всё я писать не буду, но в малой сущности изложу. У каждого человека в жизни есть знаки, которые повторяются до трёх раз. Сначала эти знаки очень едва заметные, но, если человек не реагирует, то знаки усиливаются и постепенно превращаются в давление по судьбе...


... Но если человек всё равно упирается рогом, то вместо знака он получает сильнейшее сопротивление по судьбе, - это, может быть всё, что угодно, - начиная от надписи на заборе "ты дурак" и заканчивая болезнями и жёсткими конфликтными ситуациями. Часто люди идут вопреки этим знакам и в итоге меняют свою судьбу. Но обычно это всегда перемена к худшему, хоть в начале это и не заметно.
Мы часто упрямимся и действуем согласно информации накопившейся только в нашей жизни вместо того, что бы впустить в себя новое, новые веяния и перемены, которые не смотря на то, что сперва, кажется, принесут нам негатив, на самом деле, в конечном счёте улучшат нашу судьбу. Стены, которые мы воздвигаем вокруг себя, что бы не допустить разочарования и печаль, на самом деле, не впускают к нам радость.
Но жизнь есть жизнь, а люди есть люди.
К примеру, мне раньше не нравилось, когда женщины во время секса отвлекались и я обижался. А теперь в самые интересные интимные моменты с моей новой женой, когда она вдруг произносит: "О! где-то летит самолёт!" - я понимаю, что она просто сконцентрирована на всей жизни в целом, а не только на половой, и, часто, когда я просыпаюсь по утрам и слышу шуршание где то вдали я понимаю, что это не крыски, а моя милая раньше меня встала и делает, что-то очень важное, чаще всего для меня пирожки или ещё какой-нибудь вкусный завтрак.

Комментарии:

Виктория  
+++
очень очень очень!
Хочу на ручки  
***
Вот такие твои посты я очень люблю. Добрые, жизненные... :)
Deleted  
Спасибки, милые мои любимки
за добрые слова.

Скоро эта повесть закончится и примусь за новую. На самом деле за одну из старых, пока не зна... не выбрал.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩