Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 5 февраля 2017, 07:12

Любовь мужчины 83. Я олигофрен.

Собираюсь на прогулку в кафе со своей жинкой и подружкой. Подобрал весь свой "хаер" на голове, создал пучок. Одежда тёмных тонов и поэтому потянулся за своей новой любимой тёмно синей бейсболкой с надписью "69", надпись не причём, но многим знатокам она о многом говорит. Люблю немного выпендрёжа и лёгкой "шокотерапии".
Бейсболка напялилась, но как то странно, то есть не просто странно, а как будто стала значительно меньше. Я старался перед зеркалом то так, то сяк, то бока растяну, то надвину на затылок. Результат один, мордоворот в кепарике. В лучшем случае, солдат Швейк, но это только для культурных, с хорошим кругозором. А для нормальных, типо, хряк в колпачке.
Ну что за фигня? За неделю шапка села? Это, что, такая ткань, которая даёт офигенную усадку на солнце? А может это я за неделю стал гидроцефалом и тронулся умом? Типо, бошка заплыла жидкостью и распухла. По идее, я должен был стать идиотом.
Смотрю в зеркало, действительно: полный идиот и олигофрен. Однако, не беда. Кое кто и до этого меня таким считал. Снял шапку, вроде опять нормальный. Перемериваю по другому, а времечко тикает. Жена с подружкой в кафешке, наверно уже вкусное что нить лопают. В общем опаздываю конкретно, но сдаваться не собираюсь. Пойду в шапке и всё. Только мысль о том, что выглядеть буду, по меньшей мере, как футбольный мяч в тряпочке по прежнему настораживает.
И тут до меня доходит. Неделю назад давал же своей дуре то, мою шапку поносить, вот она заднюю лямку то и уменьшила по своему котелку. И носила пару дней эту бейсболку на даче, хоть покупал я эту шляпенцию себе. А она идёт ей и прям украшает. Мужики пока шли, шейный остеопороз себе зарабатывали. Тем более эта циферка 69.
В общем, "подлецу всё к лицу", тем более, уменьшила же лямку и на несколько размеров шапка меньше стала, а я теперь вымеряй, а она только на нос мне налезает. Голова же у жены меньше, а значит, по сравнению со мной, дура. Тем более, у неё вообще одна, а я змей двух головый. Но если подумать то вот от одного из этих змеев все проблемы.

Было изменено: 7:12 05/02/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩