Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Евлалия(Lalchen) Кац  

Дата создания поста: 3 апреля 2017, 13:08

Змееносец и Кац

Прочитала пост Ловисы о Несебре - и вспомнился забавный случай... Ах молодость моя, молодость!
---
Панически боюсь змей. Даже через стекло в зоопарке - страшно. А уж чтоб подойти к незастекленной рептилии - вообще увольте.
Гуляю по древнему и солнечному Несебру фигуристая, декольтированная снизу и сверху, красивая, двадцатидвухлетняя. Замечталась около какой-то поэтической развалины.
А тут парнишка с питоном на шее стоит. Предлагает всем желающим со змеем своим сфоткаться. Питон упитОнный такой, наверное, всех кроликов в округе схарчил.
Видит парнишка меня, красивую и так далее. И решает флиртануть по-ихнему, по-болгарски знойно. Чтоб наверняка.
Подкрадывается сзади иии... нежно так обвивает своим длинным и толстым питоном мои обнаженные девичьи плечики! (Ой, как неожиданно эротично получилось).
Ну у меня в глазыньках-то и потемнело. Я как стояла - так на развалины и гукнулась в тихий обморок. Толстый питон, кстати, меня спас: падение смягчил.
Откачали меня, конечно. А парнишка стал цвета своего питона, даже загар куда-то пропал. Испугался сильно. За себя, меня или Горыныча своего, не знаю. Но помидоры наши завяли, не успев распуститься. Так и осталась я необолгаренная.
Питон, кстати, не пострадал: у него даже лицо не изменилось. Видимо, диета - это не всегда полезно. Иногда толстым больше везет.

Комментарии:

Loviisa  
хи хи)))
Я так пауков боюсь)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩