Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: petrovich  

Дата создания поста: 19 апреля 2017, 00:58

Что нельзя делать женщине, которой немного за 45?

Что нельзя делать зрелой, самодостаточной и уверенной в себе женщине, которой немного за 45!

1. Экономить на себе

Мы понимаем, что у вас муж, дети, собака и дом, и большая часть зарплаты уходит в семью. Приходится экономить, и в первую очередь на себе. Безусловно, родные и близкие - это ваше все, и для них вам не жалко никаких денег.

Но! Милые дамы, нельзя жить только ради других, иногда нужно радовать и себя. Каждый месяц дарите себе один маленький подарок: классные туфли, блузку, юбку или поход в салон красоты. Мы уверены, что ваши родные тоже хотят видеть свою маму, жену, сестру красивой, стильной и счастливой.

2. Делать короткие стрижки!

Главная беда российских женщин! Кто сказал, что короткая стрижка молодит? Ладно, может, кого-то она и молодит, но кому-то, наоборот, вредит. Сейчас самое время для экспериментов с прическами: попробуйте каре, затем отрастить волосы подлиннее, перекраситься в рыжую или сделать американское мелирование. Волосы - это главное украшение женщины в абсолютно любом возрасте, зачем же их сразу обстригать?

Кроме того, не забывайте о лечебных процедурах для волос: используйте термозащиту и несмываемые уходы, делайте питательные маски и регулярно ходите к парикмахеру. При грамотном уходе волосы будут вашей визитной карточкой еще как минимум лет 20.


Было изменено: 1:00 19/04/2017.

Комментарии:

Аврора  
Петрович! Продолжай...
Вот если бы не твоё просветительство... ну, даже и не знаю, как бы век коротала...(
petrovich  
БОГ НА ПОМОЩЬ!
ВЕК СКОРОТАТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ! ДА ЗАМАХ БОЛЬНО ТО УЖ ДАЛЬНИЙ ДО ВЕКА ЕЩЕ 48 ГОДКОВ ТО ПРОЖИТЬ НАДО СУМЕТЬ! ТУТ НЕ МОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО А УЖЕ СВОЕ НУЖНО БЫ ОБРЕСТИ! ЧТОБЫ НАРОД ТО НЕ ПУГАТЬ СВОИМ НЕДОВЕРИЕМ!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩