Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 мая 2017, 16:26

Что делают женщины, что бы удержать мужчин?

Когда я был очень молодым я часто думал писькой и не замечал, как женщинки мной манипулируют. Если бы заметил, то, наверное, сейчас бы был более обеспечен, например имел бы ещё и самолёт. И самое главное, что многие женщинки манипулируют, многими мужчинками, не только мной и поэтому у многих нет самолётов. А с годами задумываешься и начинаешь понимать, как они это делают. Таинственное молчание, недосказанность. Активное внимание к твоим поступкам, и конечно, молчаливые оценки. Накапливаешь в её головке отрицательные баллы и не знаешь. И не знаешь, что её держит потом, когда все отрицательные баллы уже накопил. Всё более со временем начинаешь понимать. Сегодня она скажет вот это напрямую, а об этом промолчит. Тут в чай добавит приворот, а в суп насыплет яду.

Проходит ещё время и ты понимаешь, что уже не тебе она нужна сильно, а сильнее нужен ты ей, однако, она скрывает это как можно дольше и ты продолжаешь носиться с языком на плече и с жопой в мыле. Но потом тебя осеняет, что ничего плохого уже тебя не ждёт, - она может тебя и бросит, но точно не уйдёт, а будет дальше хитрить, что бы удерживать тебя, что бы ты оставался рядом. Ты можешь теперь многое себе позволить, чего ты раньше не делал или скрывал. Начать, например, громко материться, или пукать прямо за столом и ничего не будет. Можешь выпить водки больше чем обычно и даже отказать ей в сексе. Она уже не будет мстить, но жизнь уже почти прошла.

И женщинка твоя будет использовать очень мудрёные трюки, что бы ты оставался собой и здесь. И не только психологические, такие, как, перестанет тебя отчитывать за разные проделки и не задаст уже стопсят вопросов, если ты припрёшься домой на два часа позже на четвереньках с чьими то следами на галстуке. Возможно, даже, она станет вкуснее готовить, начнёт изредка делать тебе массаж твоих вонючих ног, и может быть научится быстро собирать во рту кубик Рубика. Но только всё это тебе нужно было тогда, в молодости, когда ты думал писькой и поэтому так и не приобрёл самолёт. А теперь остаётся интересным только раскрывать... вот как она теперь тебя удерживает, что делает для этого, если не считать секса, который уже для тебя не на первом месте, ведь она много чего мудрит и мы мужики часто не замечаем.

Вот, что такого мудрёного, если не считать секса, жрачки и иных банальностей, делают женщины, что бы удержать мужчин?


(С уважением, Ваш Ангел в отпуске).

Было изменено: 16:56 15/05/2017.

Было изменено: 14:57 11/02/2018.

Комментарии:

...  
Согласна на все 100))
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Deleted  
Благодарю
Вас)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩