Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клинически счастлива  

Дата создания поста: 16 июля 2017, 10:38

Поди не верь после этого гороскопам)))

Пальму первенства заслужено получают мужчины-Раки, а не Скорпионы, как ошибочно полагают многие. Конечно, мужчина-Скорпион далеко не подарок, но более тяжелым из водных знаков считается Рак.

На первый взгляд кажется, что Раки самые семейные, добропорядочные и верные партнеры. Возможно, и так, если под этим знаком рождается женщина.


А вот мужчины-Раки, подчиняясь звездам, категорически не желают нести груз ответственности за семью и быть той "стеной", за которой жена "ЗА мужем".


Раки не умеют преодолевать трудности, поэтому с детства научились перекладывать ответственность на других.


... Они нуждаются в вечных няньках-мамках и боятся покинуть свою зону комфорта, которой обросли, как панцирем.

Вот знак, достигший высокой позиции в рейтинге наиболее тяжелых знаков Зодиака среди мужчин, Раков довела еще и склонность к необоснованной ревности и нездоровому чувству собственничества.
Конечно, мужчин-Раков не обвинишь в деспотизме, как Водолеев или Козерогов, но не известно, что для женщины лучше жить, как в армии, или быть вечной лошадью, и быком, и бабой, и мужиком.


Если мужчина-Рак связывает свою жизнь с сильной духом и характером женщиной, то превращается не только в тюфяка, но начинает на этой почве спиваться. Его пассивность усугубляется, а семейная жизнь рушится.


Мужчина-Рак при правильном к нему подходе может ужиться со многими знаками Зодиака, а вот сложного Рака смогут выдержать только Дева, Скорпион, Рыбы и Весы.


Надо ли сказать, зачем я это привела?))
Мужчина всей моей жизни - полу-Рак, полу-Лев... постоянно пятящийся назад лев...))

Было изменено: 10:39 16/07/2017.

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
Не примите на свой счёт, но вместо того, чтобы поддерживать мужчину, многие женщины ищут в нем недостатки. А если эти недостатки ещё и записаны где-нибудь, то вообще все точно!

Раки очень хорошие отцы. А внутренняя независимость Раков? Ну что ж. Многие мужчины ее скрывают, прячут и оттого несчастны. Раки этим не занимаются.
А тот, кто назвал Раков верными, никогда с Раками не общался :)))
Клинически счастлива  
Готова опровергнуть в части "хорошие отцы"
у него - счастливец! - 2 брака и по двое детей в каждом

"хороший отец" это только по части дать денег (для него "деньги" это тысяч 5, не более), если ребенку нужно на поездку, например, или на на новый комп

ВСЁ, больше никакой заботы и - главное!! - разговоров по душАм, никакого воспитания от этого отца нет... потому что есть написанное черным по белому: НЕ УМЕЕТ никаких решений принимать. А чужие отвергает
хороший отец?

Но по части верности как раз да. Его верность так далеко зашла, что он сидит дома днем и ночью, и в отпусках тоже

верность ли это? - уверена, что нет, но назло мне ни с кем и никогда за наши 35 лет брака и НЕбрака (развода). Просто НУ НИКАКИХ признаков присутствия другой женщины... при том, что никаких близких отношений после развода я ни разу не поддержала
да и вынесет ли такого какая-то?:))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩