Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 6 сентября 2017, 03:01

Модернизация движка новой версии Мейби продолжается


Рады сообщить, что полностью доделан модуль-страница «Изменение данных» в новой версии сайта вместе с функцией загрузки фото. Вычищены все глюки, возникшие из-за постоянной модернизации движка new.maybe.ru. Также появился «Топ-50» «Игротеки» в новой версии.

Новость, связанная с проблемой вечных споров и дрязг на т.н. «Римском Форуме». Наконец-то полностью обсуждены, подтверждены и вступили в силу новые правила общения на этом форуме. Времени наобсуждаться было предостаточно, поэтому, очень хотелось бы надеяться, что все недосказанности и недоразумения остались позади, и, наконец, настало благодатное время для взаимообогащающего общения (а не на выяснение отношений).

Комментарии:

Долли  
на Римском плохо
Главный модератор Дэн злоупотребляет своими полномочиями, нарушает вышеупомянутые Правила.
Неделю назад была навечно забанена пользователь Шпилька только за то, что она якобы писала свою тему "ноги в рот" в соавторстве с Баклажановой феей.
Причём факт этого соавторства никак доказан не был.
Правила, запрещающего писать в соавторстве ни на Римском, ни на Мейби нет.
Дэн незаконно вскрывает Анонимность, руководствуясь только своими подозрениями, что это пишет Баклажановая Фея.
Поскольку он абсолютно уверен, что соавторство Шпильки и Баклажановой феи имело место, то значит он имел возможность прочитать их переписку в ссс.
Прошу принять меры в отношении Дэна.
Прошу разбанить Шпильку.
И вопрос: это правда, что Администрация может читать ссс?
Потеряла Берега  
поддержу вопрос-
это правда что админы могут читать ссс?
Уйдинна  
не могут
успокойтесь.

Но Ден нас всех задрал. А нас человек 20 наберется. Аллоэ, товарищ, уберите его в жопу, пожалста
Плохая девочка  
Уважаемая администрация.
Неделю назад я анонимно написала тему "ноги в рот", которая полностью соответствовала Правилам Римского. Модератору Дэну показалось, что тема написана в соавторстве с другим пользователем - Баклажановой феей. На этом основании моя анонимность была вскрыта, а я забанена на Римском форуме. Никаких внятных доказательств моей вины Дэн не привел.
Поскольку я писала исключительно самостоятельно и не нарушала никаких Правил Римского, прошу меня разбанить и убедить Дэна передо мной извиниться.
Потеряла Берега  
Господа админы
вы ваапще глас народный слышите или где?!
Нас, блогеров, достал самопровозглашенный модер Римскаго Дэн! Он ищет каких-то фей, шо характерно, их находит! И ежедневно нам об этом докладывает, а оно нам надо?

Вы как-то реагируйте, что ли.

Барышни сто лет на этом Римском сидели узким кружком, обсуждали мультиварки, ну и пусть они сидят себе там дальше, зачем их тихую светелку топтать кирзовыми сапогами?
Аморально устойчива)  
Вопрос
Уважаемая администрация сайта, я не писатель римского, читатель минусист))). Мне для себя понять, почему темы непримеримого борьба за нравственность о минетах с мороженым в исполнении несовершеннолетних школьниц это нормально и это не под диктовку как бы феи, а в про ноги в рот это гадость? Почему пропаганда педофилии и простиуции(секс со школьницей за пуховик) это невинно, а намек на бдсм это казнить?
Аморально устойчива)  
Помнится описания отдыха
На даче с местными подробностями кто кого куда и сколько раз не вызвала никакого резонанс, а тут как бы непонятно что кому можно на сайте, а кому нет? Заранее благодарю за ответ по существу)
ComoЧебурашке  
вставлю 5 копеек
распределение случайным способом может быть успешным в большинстве случаев.
А может быть неуспешным.
Модераторов Римского долго назначали случайной выборкой и успешно.
Но в данном случае случился бЭмц.

дЭнчига нужно выпилить из главного модера.
Ибо шизоид устроит из чего угодно больничку.
ComoЧебурашке  
по поводу нового ЕЖЕ
Хорошо что сделали для ЕЖЕ страницу.

Как немного профессионал могу отметить:
имеет смысл делать сайт, ориентированный на телефон и планшет. Ибо это ближайшая реальность - большинство пользователей будут юзать сайт с этих устройств.
То, как это сейчас сделано - это какой то бапкин хлам.
Типо зашёл познакомиться - а оказался в пыльном чулане. С виньетками, нечитаемыми круглыми чекбоксами и некликабельно всплывающими ссылками

Есть такое выражение - регрессионное поведение версии.

Текущая версия соответствует стилю юзабилити 15-летней давности.
Проверенному временем юзабилити.

А новая - не соответствует современному юзабилити. Это похоже на создание антиквариата. Сидим и делаем сейчас что-то, изображающее антиквариат - неудобно, несовременно, но похоже на купеческое кресло дедушки.
Выдадим новое кресло за дедушкино!
Птица  
Видишь ли, Хоттабыч,
29 августа в 17:48 в блоге Дэна сапа (сейчас она - долой самодержавие) пообещала Дэну, что он не будет админом. Теперь она своё обещание реализует. Всё просто!)

А лично меня, да и многих других участников Римского Дэн как админ Римского абсолютно устраивает - стало меньше ругани, флуда и пошлятины.
Плохая девочка  
Да уж,
всех "причесали" железной рукой. Как детей, чесслово)
Загнали форумок в счастье. Ряды поредели, правда. Осталось только к себе и к любимчикам такие же требования предъявлять.
Плохая девочка  
И очень не хотелось бы,
чтобы с Римским произошло ровно тоже, что произошло с домиком Дэна.
Deleted  
Раньше можно было в дневники вставлять фото из ЖЖ
Теперь стало нельзя. Появляется "ссылки запрещены".
Что-то чем больше улучшений, тем хуже тут всё функционирует.
красавица Икуку  
может быть
так и задумывалось. чулан для пожилых футфетишистов.

думаю, тетеньки, лучше ваши замечания-пожелания продублировать в личку и мейлом. судя по статистике, автор тут появляется не чаще, чем в пятилетку
_:)_  
Так это
вы ж вроде все на Добрый форум ушли к Чебурашке - тусуйтесь там? не? Только я подозреваю, что на "в рот ноги" там Юрий тоже со временем может внимание обратить.)

На римском много что было, но сейчас модерация более или менее осуществляется, "любимчиков", которым все можно вроде бы нет.

Те, кто сейчас против, просто хотят, чтобы Сапа спокойно накидывалась на тех, кто ей не по душе, а Шпилька про "в рот ноги" флудила анонимно. Зачем это лицезреть любому адекватному человеку - мне не понятно) Поэтому вы боретесь не за свободу, а за возможность вести себя некорректно или анонимно флудить. )
красавица Икуку  
дон ларго
скучает по нам. милый, милый)
_:)_  
Ну не надо,
не надо преувеличивать)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩