Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Евлалия(Lalchen) Кац  

Дата создания поста: 30 сентября 2017, 10:27

Ах как много на свете поцев...

Нам с тобой их не счесть никогда.Жентльмены, давайте так: я скажу, чего мне точно не надо от вас. И вы больше не будете мне выносить ум, а я за это не отправлю вас по адресу.
Меня не интересуют ни ваши суки-предбывшие или настоящие, ни ваши говнодети, ни падла-начальство, ни вязкое нищебродство, ни прочие проблемы, половые и внеполовые. Потому что нас с великим дядюшкой Фройдом объединяет только одно - национальность. В смысле, я ж вам тут не психолог. Кстати, дядя Ф. имел с таких поц-иентов, как вы, нехреновый гешефт. А с вас, уродов ноющих, я не имею ничего, кроме потерянного времени.
Поцики, чтобы заинтересовать такую Лали, как я, вам надо выпрыгнуть из ваших сраных штанишек. Поэтому убогое философствование не катит, так же, как и нытьё. Мне хватает мозгов и образования, чтобы заскучать на второй же букве вашей писанины, в большинстве случаев безграмотной до рвоты.
Уже писала про предлагающих фееричный, быстрый, безопасный, потрясающий (нужное подчеркнуть) секс. Что забавляет, пишут либо сосунки, либо старпёры. Первым рекомендую в качестве разрядки заплыв на резиновой бабе. Вторым, как либидо нахлынет, - мощный клистир. Доктор Эфраим из Хайфы говорит, что хорошо очищенный кишечник способствует спокойному старческому бытию. Без всяких лишних в преклонном возрасте трефных мыслей.

Комментарии:

бутя  
Та шо вам на мейби
На исторической родине пару звонков родне и вам расскажут все прокаждого кандидата и даже своего предложат))) на надо терять спортивную форму в этом болоте..
Нет ничего хужее чем унылые вирт романы с женатиками и нидиньдинчиками ни о чем
Евлалия(Lalchen) Кац  
бутя,
как говаривала моя бабушка, фиша много не бывает. Ловить надо везде. Даже в такую тухленькую акваторию может заплыть прекрасный щук-самец. Главное, чтоб не кверху брюхом )
бутя  
Заплыть это вряд ли )))
Отсюда может выплыть тока оставшееся )) и то.. вперед ногами
Александр  
за этиш гроши
и такия понты, молодую поросль приобрести моно.
На кой ляд красавишна на которой штемпель поставлен самим.
Во закавыка то
( автор замечательно излогает )
:)
Deleted  
Лали,
письмо поцикам слабое и несерьёзное. Ты только критикуешь, но почти ничего не предлагаешь, кроме как выпрыгнуть из сраных штанишек. Ну, хоть что-то... Но, всё равно, сварливый и капризный характер налицо. Мы надеемся, что его смягчает неземная красота. Иначе, зачем всё это?
Выпрыгнули, стоим, штанишки в зубах. А дальше? Бубенчиками звенеть, или замереть в ожидании процедуры ощупывания и оценки? Штанишки возьмёшь в стирку? Хоть чуть сценарий поясняй, а то ничо непонятно.
Кстати, из письма ясно, что секс нужно предлагать небезопасный, но убаюкивающий, без намёка на фееричность, долгий, со съездом в механику. Чтоб в сон клонило.

Вопщем, напиши ещё раз. И уточняй, Пупкины от, иначе - кукла, Роланды до, дальше только клистир во все отверстия. Мущщины, оне точность любят, а не дамские истерики.
И таки да, не знаешь ли, что помогает от дамской нервенности и способствует спокойному бытию? Неужели то же самое? А может воспользоваться рецептом доктора Пилюлькина? У него от всех болезней было одно лекарство. Касторка...
Евлалия(Lalchen) Кац  
ALEKSANDR
Выстрадано и написано прррактически кррровью нежного сердца. Ещё б не замечательно изложить!
Евлалия(Lalchen) Кац  
De Bill
Читаешь тут мои записки, не тебе, а поцикам адресованные, да ещё и критикуешь. Ой гляди, пропишет тебе клистир доктор Эфраим.
Александр  
Вы очень
привлекательны (чертовски )
Евлалия(Lalchen) Кац  
Да.
Я для этой фотографии с утра старалась.
Александр  
ПОТС-СТОП
На каждом перекрестке об этом )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩