Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 5 октября 2017, 18:05

Медицинские апатии после презентации заказа,

или - её лицо после всего этого.

Название длинное, но из письки волосок не дёрнешь.


Месяц назад, а забыл про это рассказать, зашёл на почту нашу захудаленькую, местного значения, за заказом из интернет магазина. Решил среди прочего хлама приобрести новую модель, хоть она уже и старая модель, электрошоккера. С фонариком, зубочисткой и другими прибамбасами. И на радостях решил прям там на почте развернул упаковку и нажать на кнопку, - чпокнуть шоккером, услышать звук приобретения. Я с радостным, наверняка, выражением лица так и сказал единственной девушке там за прилавком, хвалясь электрошоккером и показывая на него: "Вот" - говорю, - "Отличная штуковина, хотите чпокну?"
??? У девушки на лице появилось странное выражение, но она не колеблясь ответила: "Мне сегодня нельзя, у меня эти дни". Что она имела ввиду?
Я в общем, не понял, кто из нас кого не понял. И со словами, "ну ладно, в следующий раз" я развернулся и направился к выходу. По дороге я понял, что не в той ситуации применил слово, когда осознал, что выражение лица девушки означало отчаяние, что её сейчас разложат тут на посылках и бандерёлях, прям в присутствии ещё одного сидящего за столом для телеграмм мужика, которого я заметил только, когда уходил. Как и его выражение лица... выражавшее интерес и надежду... .
Пока в течении года не буду приходить на почту, что бы происшествие забылось. Да и персонал меняется там часто. А вчера вообще на кассах в пятёрочке бзднул. Ну об этом потом.

Комментарии:

ЛИС  
НУ что же Вы батенька...
Авансы девушкам раздаёте, а сами потом год не появляетесь(не собираетесь). Она же сказала что "сегодня" нельзя! Именно сегодня! Ждать же будет... Вы заходите денька через три-четыре. Она же на Вас рассчитывает наверное.)А то барышня веру в муЗчин совсем потеряет)))
Deleted  
Вообще вы правы!
Но не догадался я тагды)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩