Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 11 октября 2017, 18:10

В нацистской Германии

Можно было спокойно не отдавать "от сердца к солнцу". Нацистская германия этого не требовала. Если посмотреть хронику - во время исполнения гимна, после выступлений фюрера - были просто сидящие на своих местах, никто их не расстреливал и никто с ними ничего не делал. В нацистской германии преданность гитлеру не имела значения, имела значение расовая чистота. Если ты расово чист - то можешь руку и не вскидывать. Можешь вообще нацистскую теорию не поддерживать - тебюя никто не тронет. В нацистской Германии людей преследовали не за убеждения, а за расовую нечистоту или за реальные преступления (даже эрнста тельмана казнили не за то, что он коммунист). Товарищ нахальный путает нацистскую германию с современной украиной - её уродливым воплощением. В которой евреи и армяне руководят нацистами, нацисты преследуют других не по принципу крови, а по политическим убеждениям, где за то что ты "не вскинешь руку"- тебя могут убить прямо на улице (немыслимая для нацистской германии ывещь)

В нацистской германии преступления перед человечеством, бесчеловечные пытки, издевательства творили специально обюученные люлди на службе. УК них была такая работа, и они, многие, ею тяготились. Их это не оправдывает ничуть - они мрази и убийцы, но все же в гитлеровской германии никто на улице людей не сжигал.

Гитлеровская германия была ГОСУДАРСТВОМ, в котором были НОРМЫ МОРАЛИ и законы. Да, зверские, да, бесчеловечные, но хотя бы для своих понятные и безопасные. Если ты немец - тебе бояться было нечего.

На украине простые мальчики и девочки просто взяли и сожгли людей в Одессе 2 мая. да ещё и гордились этим. ПРОСТЫЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. Не нацисты, не специально обученные палачи без стыда и совести. Просто мальчики и девочки. Которые потом пол\шли спокойно по домам. Как будто ничего и не было. Их не мучали кошмары как некоторых нацистких палачей, у них была хорошая температура и даже не изменился стул. Людей сжечь - как поссать сходить.

Украине наджо стать для начала хотя бы гитлеровской германией. Потому что сейчс это ад во плоти, а в аду закон - сковородка, а судьи - черти. аваков, турчинов, порошенко и прочие чертилы.

Право быть даже гитлеровской германией украине надо заслужить. От преступлений украинских боевиков шириличсь глаза даже у гитлеровских нацистов.


ЗЫ. Елдинственное, что я не понял, причем здесь Россиия ))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩