Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 18 октября 2017, 15:59

Интересную статью

написал Петрович.

Про умерших и про то, как они выражают себя и подают сигналы, когда они рядом. Хоть я в это и не верю, а верю, что, если человек ушёл, то он перешёл в другое состояние или стал иной личностью.

А, ведь, частенько умершие не могут полностью уйти и по разным причинам остаются. Однако, это они уже не они, а совсем другое, остатки личности в другом контенте измерений, чаще призрак, который лишён воли, но есть незавершённые дела, а в некоторых случаях сильные и не состоявшиеся при жизни желания. Обычно призраки безобидны, а не как в кино ужасов. Но в некоторых случаях, если при жизни человек занимался магией, сенситивными технологиями, то бывает, хоть и крайне редко призрак такого ушедшего (я специально пишу не умершего, а ушедшего ибо смерти нет) может иметь остатки воли и каким то образом влиять на наш континуум "живых" и даже можно приболеть при контакте с остатками сущности такого бывшего человека, даже не веря в это и не зная о наличии в данном месте призрака. В общем, только и всего.

Ах, ну да, чуть не забыл. Если у вас чешется и щекочет в попке, то это могут быть не острицы и не глисты, а вполне возможно даёт о себе знать умерший недавно знакомый или родственник, который при жизни был занозой в заднице.

Уф, теперь всё.

С уважением, Ваш Ангел в отпуске.
И вообще по теме обращайтесь, я об этом почти всё... ведь сдох чёрти когда.

Было изменено: 15:59 18/10/2017.

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
У меня только один вопрос: кто такой Петрович?
Deleted  
У меня только один ответ:
Петрович это petrovich, и если бы он меня не забанил, я бы это писал не у себя, не трудился.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩