Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Tusya  

Дата создания поста: 5 ноября 2017, 02:09

Быть интровертом...

Одно дело, когда ты думаешь, что интроверт ну или считаешь себя таковым примерно как парадоксальный еврей, который ест свинину, но при этом соблюдает шаббат, но не ходит в синагогу тем не менее относя себя к людям этой религии... нам, конечно, лестно, но оно того не стоит.

Другое дело, когда ты убеждаешься в том, что ты интроверт и жизнь тебе это раз за разом доказывает.


Как чел не сильно тусовочный, если ток со старыми друзьями (да-да ник обманчив и не от слова "тусить") или (для особо придирчивых) подругами, стараюсь выходить из дома не очень часто, а если и выходить, то попадать в те места, где особо пальцами не тычут и не оборачиваются, но когда в час пик попадаешь в метро, особенно на какой-нибудь кольцевой станции, понимаешь, что ты не просто интроверт в гипере, но еще и с уклоном в мизантропию причем лютую.


Вот на самом деле дико хочется задать людям, которые пинают в спину и в бок, вы на самом деле думаете, что впереди вас пойдут быстрее, если вы будете пинаться даже если впереди до эскалатора овердохуа людей. которые также как и вы пытаются добраться до эскалатора?


Или другой случай избитый, правда, но и фиг с ним... ехала в маршрутке с рюкзаком дикой тяжести (для остряков поясню, что рюкзак в сотню литров был забит под завязку) салон ну забит не так чтобы, но мест нет. Чтобы не надевать рюкзак снова с пола не снимаю его. Заходит бабушка - реакция ноль на массу. Через минуту поняла, что место таки уступить надо и уступила.


Понятно, что речь не о геройстве, а о банальной вежливости. Чертовски хочется спросить вот у этих людей у вас что мать вашу ноги отвалятся если вы на четверть часа место старушке уступите или в детстве не рассказывали, что старость и вас когда-нибудь накроет.


Ну и последнее про отзывчивость... в то время пока голова одного мужика лежала почти под колесами маршрутки под ставки ждущих на остановке автобуса "раздавит или не раздавит" мы с подругой судорожно звонили в скорую.


В общем... чем реже выходишь из дома, тем меньше видишь людей и это кульно)

Было изменено: 2:36 05/11/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩