Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 8 ноября 2017, 23:59

С прошедшими праздниками, у нас новости!

Сердечно поздравляем всех нас, Мейбиков, с красным днем календаря - 7 ноября.

Не верится, что это уже 100-летний юбилей! Нет, ну как летит время. Ну а мы, пролетарии умственного труда, тоже зря времени не теряли - в новой версии добавили страницы "Мейби-встреч". Пока без модуля редактирования для организаторов, к сожалению.

Кстати, немножко изменилось расположение элементов в новой версии.. надеемся, так лучше. А вы как считаете?

Комментарии:

Deleted  
Я считаю,
что Мэйби не должен быть платформой для человеконенавистничества, трибуной больных на голову красно-коричневых и наплевательства на законы РФ.
Понимаю, что ватным Хоттабычам понятия человеконенастничество и разжигание розни по национальному признаку ничего не говорят. Вероятно, они им даже по душе. Но, вот с последним пунктом шутки рискованны. Кроме того они говорят об уровне разумности и воспитания работников сайта. Весьма низкими.

Выше вашего пост как раз такого толка, нарушающий кучу законов РФ. Автор, известный своей вялотекущей шизофренией, от отвественности освобождён. Но, есть риск, хоть и небольшой, что сайт, плюющий на законы своей страны, получит проблемы от правоохранительных органов. Возможно, тогда это отрезвит. Хотя, ватник, это наверное, врождённое чувство, освободиться от него нельзя.
ОйДаНуДаНуДаНаХХХ  
... "оставайтесь на линии
Ваш звонок очень важен для нас!"...

"На самом деле, нам глубоко насрать, на ваши пожелания и наша задача рубить бабло, которое, как известно, не пахнет... фишки, банеры и т. п. а что вы все тут пишите и к чему призываете, нам глубоко демократично. мы за котиков, завернутых в купюры. мир всем вам! пиу пиу пиу (это флюиды любви полетели)"

вероятно единственно возможный правдивый ответ на эту тему от администрации, но мы его никогда не увидим

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩