Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 25 ноября 2017, 19:48

Три старые берёзы на пригорке рядом с домом.

Всё вокруг взаимосвязано. Наш разум, как парус на ветру, мы ловим информацию, раздуваемся, но почти не читаем, то есть, не считываем. Кто то отучил, видимо была цель. Я и в детстве понимал это. Бывало играя со сверстниками такими же сопливыми, как сам, сообщу им о приближении выдуманного мной монстра и сам его вижу и они. И все айда бежать и в крик... но тогда я не придавал этому значения, пока не явился мне в шестилетнем возрасте моём и не напугал меня ночью в родительской комнате страшила одноглазый, о котором потом бабушка рассказала, что был то предвестник сообщающий о даре, который в роду каждый нечётный ребёнок получает... но я всё равно, не смотря на обилие случаев без объяснений, думал, что так видят мир все или большинство. Только недавно. Когда близится время уходить стал понимать, что не из этого мира я. Или все остальные глухи и слепы. Пока так и не понял.

А за жизнь много повидал необычного, в том числе и от самого себя. В школе запросто лечил травмы пацанам. Одним касанием. Ослаблял или снимал боль. Одноклассника, помню, раз и навсегда вылечил от сосудистой дистонии наложением во время его приступа своих рук. Всё потерянное легко находил по просьбе, и многое предсказывал, часто даже не близким, а совершенно чужим людям, в итоге - сбывалось. Были и случаи нежелательные теперь к воспоминаниям. Врагов так проклинать удавалось, что они жили и ничего не случалось... только все кого любили и дорожили, все повымирали. Таких на памяти два случая, оба без особого напряжения и вложения сил. Бывало и спасал многих. На памяти есть несколько врезавшихся в голову случаев, когда реально вытаскивал кого из под крюка крана, а кому и удар подъёмника отменял. Вытаскивал и от болезней серьёзных, помню. Но убил всё равно больше, хоть и не по своей воле, а по приказу. По своей, мысли, так, пару семей, хоть и не знал тогда, что именно я это сделал. Потом догадался, со временем. И тогда мне стало страшно. Перестал трансировать и думать плохо о людях. Уж лучше ругаться в открытую без внутреннего зла, пусть дураком и психом считают, чем замысливать, как раньше. Как то покаялся сходил. И вроде прошло. Видения и знаки прошли, злость и сила мысли перестало беспокоить.

А тут недавно, когда с младшим сыном разгоняли тучи понял, что всё осталось, но усилилось, что ли. Или, из за долгого пребывание на природе, стали понимать меня стихиали. Так и не пойму. А произошло следующее. Вслух сказал, что берёзы нужно хотя бы наполовину спилить потому, что от них от трёх наклон в сторону дома опасен. Берёзы старые и очень большие, если упадут, то крышу точно нужно будет менять. Не говоря о подсобных постройках вокруг. Целиком я бы не решился бы спиливать красоты их, но до середины ствола, что бы падая не достали бы. Сказав забыл на несколько дней. Уехал на квартиру к жене бывшей. Вернулся в лес и офигел. Две из трёх берёз стали наклонены в другую сторону от дома. А третья, которая явно наклоном смотрела на крышный конёк сама отвалилась в виде нескольких прогнивших частями ствола, ровёхонько от середины. Услышали меня и за считанные дни изменились. И вот, что я понял, нас всё понимает, вся природа вокруг, только мы люди тупим. Не слышим мы друг друга, не слушаем, не чувствуем. Все озлоблены или вечно хотим чего то не того, что ведёт не к гармонии и миру. Или я не такой, как люди.

Было изменено: 6:36 26/11/2017.

Комментарии:

Deleted  
Где бы я не бывал, оказывается тут дольше всего.
А значит настало время рассказывать именно тут.
Хочу на ручки  
***
Тэкс, разгонять можешь, значит... А загонять? Баблецо, например, сможешь мне загнать? :)))
Deleted  
Хо... на ру...
Вот я сейчас ржал над вопросом. Потому, что поймал себя на мысли, что, ну вообще ни разу не задумывался про деньги.

И только теперь догадываюсь, почему. Возможно из за своего отношения к этому. Я считаю, что деньги это земная форма космической энергии и шутить с этим при помощи метафизических способностей страшно. Ведь, загоняя энергию в виде денег, можно потерять её в виде других составляющих, например здоровье, везенье... Максимум талисманы на привлечение денег заговорить. Ну, или изготовить. В общем не пробовал.
Поль Мориа  
Хочу на ручки
стесняитцО. Ей денюшки нужны, чтобы сисьгЕ надуть силиконом.
Наколдуй ей размер второй, хотя бы, а то, вишь, как извелась сердешная!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩