Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: розовый Фунтик  

Дата создания поста: 2 марта 2018, 12:35

Автор этого блога ушла.


Если конкретно... когда такие агрессивные и явно злоненавидящие утробно всех и вся люди, как "нахальный", Де билл, Форест Гамп, присутствуют на сайтах знакомств, обсирают страны и народы. оскорбляют целые нации, маленькие злобные тролли, то нет мне, как женщине оснований даже мечтать тут кого то встретить. Познакомишься, а он окажется нахальным, и будет потом всю ночь геноцид устраивать потому, что я в России родилась.


Наконец то заметила. И не понимаю. Почему тут так много людей, в основном среди мужчин, которые постоянно выясняют отношения. Один пишет обвинение стране или народу, другой его поправляет, третий осуждает другого. Я до попадания на этот сайт знакомств не видела в жизни целой так много раздражённых и недовольных людей. А тут.. они что, кем то специально набираются. Тогда зачем? Ведь с такими характерами. бесконечно спорить, доказывать, ненавидеть, осуждать, это ж в жизни совсем деструктивно. И не одна женщина не "клюнет" на такого мужчину. Но я поняла, что им и не нужны женщины. А чего они тут тогда делают? Может им платят за усиление отрицательного рейтинга сайта? Тогда и мне давайте тоже пару копеек, я тоже умею осуждать и хамить, борзеть и спорить. Только не делаю этого потому, что женщина и этим, типо, всё сказано.
  
Отредактировано: 17 Мар 2018, 09:47.

Комментарии:

Deleted  
Видите ли девушка,
нормальному человеку сложно постоянно обсасывать писько-сиськовую тему. Их лучше держать в руке, чем на языке...

У мужчин более широкий круг интересов, чем у оголодавших по мужской ласке и мужской же поддержке (особенно финансовой) девушке. Им не зазорно поговорить, например, об истории собственной страны, в том числе самой свежей. Или о происходящем в ней сейчас. Некоторым удаётся это в самых нормальных тонах. Но, как понимаю, кому-то если не получается высказать своё мнение, не лизнув начальственный зад, то у большинства российского населения складывается мнение, что это ненависть к стране. Любая же критика (на мой взгляд достаточно бездарного) правительства, воспринимается как яростная ненависть опять же к стране. Русофил считает, что правительство в стране всегда наилучшее. Мысль о том, что оно соотвествует достаточно низкому уму и общественному развитию населения страны, воспринимается с рёвом, оскорблениями и угрозами высказавшему.

А теперь побеседуйте на эту тему с матрацем. Он в устной речи произности слово начинающееся на 3, 1415 в трёх случаях из четырёх, а в письменной - через раз. Чем старательно подтверждает, что чем тупее и малограмотнее особь, чем меньше в ней ума и знаний, тем больше остаётся места для патриотизма. Хотя, именно с такими патриотами стране совсем не нужны враги. Они уже два раза довели страну до катастрофы и третьей, похоже, не миновать.
розовый Фунтик  
Господин De BilL
Я не голодна по ласке мужской, а уж по вашей...
Я не могу себе позволить серьёзно относится к мужчине, который не только сам упорно демонстрирует свои волосатые яйца и тупые мозги, но и уже попал в список всеми обсуждаемых идиотов сайта.

А ещё я очень сочувствую вашим детям, ю если они у вас есть, они погибнут от рук народа, от которого вы сбежали, ведь ваша Германия подумывает опять в очередной раз рискнуть своими детьми... Ну... и вы конечно умрёте... тупым но наглым и забытым, вспоминаемым изредка за рюмкой портвешка, как чемпион по несуразности и хамству. Но от частоты смешливых и глумных воспоминаний ваша душа превратится в пропеллер, как это случилось с анекдотичными героями, Василием Ивановичем и Петькой. Так, что идите с миром и лечите психику и наверняка импотенцию.
Deleted  
Ну вот Фунтик, вы ещё раз открыли свою мерзкую сучность
Просто дискутировать у вас не получается. Вы тут же начинаете истерить про волосатые яйца. Снятся? Галоперидол помогает в этом случае. Мне ваша волостая не снится, поэтому я веду дискуссии только при помощи аргументов, а не ненависти, помноженной на хамство и злобу.
Социально близкий вам матрац не кажется не хамом, ни тупарём, ни безграмотным. Потому что родной, понятный и приятный.

Насчёт Германии- опять ложь. Впрочем, заметно, что лгать вам удобнее. Это жизнь и атмосфера, в которой вы живёте. Как и вся Россия, настамнетовская. Убивают ваших детей и мужей сейчас в Сирии. Вот опять несколько сотен ихтамнетов под барханами закопали. До этого в Донбассе. Но, до ваших мозгов не достучаться. То ли их нет, то ли черепушка из чугуна?

Моим детям вы зря сочувствуете. Они прекрасно живут, хорошо зарабатывают, у них друзья по всему миру, с которыми они встречаются. Уже много раз объехали земной шар, побывали в десятках стран. Только в одной стране у них нет друзей. И вы знаете в какой. Уж очень народ там недружелюбный. Да что недружелюбный. Злобный и хамский, как недавно сказал актёр Серебряков. И как взбесилась на правду свора поцриотов...
розовый Фунтик  
Дискутировать?
А кто сказал, что я собиралась с вами дискутировать?
Единственное, что я хочу, - таких как вы изжить.
Тем более не вам судить, клопу на нашем теле.
Вы тривиальный пройдоха, я вижу вас на сквозь.
Niora  
Действительно
Им не до любви!
Владимир  
Класс! Где здесь лайки ставить?
Класс! Где здесь лайки ставить? Замечательный батл!
матераццы  
видите ли девушка
на мейби есть личности, постоянно брешущие. их постоянно ловишь на их брехне, но им пофиг. они не извиняются. и продолжают брехать дальше. мне конечно давно уже насрать глубоко на какие то интернетовские разборки. пока не начинают брехать русофобствующие чмошники.

так вот. если уж дебильным личностям, коверкающим ники угодно: тебя, тварь, макали в говно твоей же лжи много раз. прощения не просил, не извинялся. просто затыкался. и продолжал брехать дальше.

сначала это было один раз, потом второй раз, потом... десятый и тд.
а между пятым и шестым разом, когда стало понятно, что ты просто брехливая гнида, тебя стали называть, по разному, и просто гнидой, и с применением цифр.


но всяким ублюдкам все равно. как всегда. их ловишь на брехне, а они просто обзываются патриотами. или как дебил:

-дебил, ты опять набрехал, тут здесь и там. вот факты доказательства
-бубубу, ты слова с ошибками пишешь

вот такой обычный разговор с упоротыми русофобскими брехливыми ублюдками
Котеище  
кто о чём, а фашист дебилка всё о своём, о гитлеровском
сам для себя придумал образ русского унтерменша и сам же злится.
мазохист!


спою, не могу удержаться:


Вы скажете враки,
что, мол, оккупанты - собаки,
Мересьева очень боялись,
за хитрость его и за меткость.
Отвечу вам - фрицы
в камыш свои прятали лицы...
Точнее паскудные морды,
нормальные лицы у немцев - такая редкость!
Deleted  
Юра, ну в самом деле.
Где ты так отпропагандировал свой разум?
Вспомни мудрые слова одной русской песни:

"Правда всегда одна,
это сказал фараон,
он был очень умён... ".


Юра, ты живёшь в стране, которая всегда будет враждебна России и слушаешь вести, где Россия постепенна предоставляется, как всё менее статусная и безучастная к хорошему. И логика этих процессов ясна.

Однако. В то время, как мир заставят верить, что Россия не участвовала совсем в Войне 41-45, у русских детей России всегда и постоянно будет на протяжении ещё многих веков формироваться следующий алгоритм действия: хороший немец - мёртвый немец. Этого процесса не избежать.

Поэтому, во что ты ты не верил, что бы не писал и что бы не утверждал, ты должен понимать, что оставаясь немцем в Германии, рано или поздно, ты, твои дети или дети твоих детей скорее всего будут уничтожены. И это не обязательно сделается нами. У америкашек, например, бывают часто острые приступы вертихвостой паранойи.
розовый Фунтик  
Забанить вас хорошая идея.
Жаль раньше не догадалась.
Де Билл, вас слишком много.
И если вы уж ушли когда то,
то наберитесь храбрости и ума,
не возвращаться более,
а не орать всякую чушь издалека,
как трусливая обезьяна с высокого дерева. Это, кстати подтверждает, вашу трусость и никчемность.
У вас есть свой блог, вот и развлекайте там своё больное воображения.

Я Ангела знаю лично и давно, вы по сравнению с ним плохо пахните. Совсем. И в вашем присутствии я не нуждаюсь.

P. S. Я несказАнно радо, что вы далеко.
Deleted  
Юра, Де Бил.
Ты назвал меня трусом, но это только от того, что так думают большинство говорящих троглодитов бежавших от страха далеко от меня.
А я не трус, я просто гуманный, не уничтожаю редких животных, не гоняюсь за ними. Попищишь покричишь и сам издохнешь. Эти твои визги на сайте так похожи на агонию. На долгую истошную агонию. Я думаю, что когда ты пишешь наверняка ещё жидко срёшь в штаны себе. И я уверен, от этого испытываешь удовольствие.

Ну... видишь я прав, милой засранец... экий окаянный задира сирун. Ну давай, мой друг, какни. Я знаю вас немчмков, вы такие сентиментальные, когда срёте. Вперёд, майне клайне -просрись.)))

Ничего, что я догадался? Не сцы я никому не скажу.
Жорж Милославский  
Отличный пост!
Уважаемая Фунтик, ну шо вы ополчились на ентих троллей. Как им ещё зарабатывать? Они иначе не могут кроме вранья. И ваще, дебилоида можно понять - у него строение нарушено, а если быть точней, то построено наоборот. Шо ожидать от человекообразного(?), если прямая кишка у него выведена через голову...
Шо ни говори, а без этих очень "умных" здесь было бы скушно.
дебилоид, скажи своему начальству, шо я щас был в твоих адвокатах, так шо пущай и мне немного сребреников отвалют)
и да, полностью согласен с мотерацци - этих троллей изодня в день обличаешь во лжи, а они продолжают врать. наверно америку открою, но это стиль именно троллей - ибо, если не работа, то шо их заставляет продолжать врать

и еще раз дебилоиду
очень много-много раз ты песал и унизительные к стране посты и комменты именно с ненавистью к русским, а не только к правительству, и это "Любая же критика (на мой взгляд достаточно бездарного правительства, воспринимается как яростная ненависть опять же к стране" - очередная ложь
Morika  
Риторические вопросы...
Интересно, что бы этот De Bill писал в 90-е...? И, вообще, интересно когда он свалил в Германию? Если до 90-ых, то почему не вернулся в свободную от коммунизма-социализма, либерально-пресмыкающуюся к западу страну... Если в 90-х, то почему свалил, когда только ленивый либераст, не лизнул американский зад и не стал наслаждаться крутыми дикозападнеческими переменами... А тяфкать за забором каждый De Bill может...
Biker  
Все правильно!
Мужчины так себя не ведут. Это просто жалкие убогие людишки;)
Алексей  
На мой взгляд
забанить-идея плохая, я бы даже сказал бесчестная. Это, как закрыть человека в клетку и дубасить его чем попало, зная наверняка, что не ответит.
А уж коль забанил-тему закрой
Мастер  
Совсем глупая!
10 лет на сайте просидела, небось с 54000 мужчин познакомилась и не поняла зачем нужны знакомства с мужчиной.

Надо было выкинутся с этажа еще в детстве и не мусорить мир своим присутствием.
irina777  
Ну и зачем они нужны, знакомства с мужчинами
???:)
Клинически счастлива  
Де Биллу
Русофил считает, что правительство в стране всегда наилучшее. (с)

это не русофил, а русофоб и тупица

Русофил любит Россию и русские менталитет и культуру без правительств
Правительства здесь вовсе ни при чем

кто что-то поет про правительство - те все равны: ненавистники правительства и его поощрители. Эти люди просто знать не знают и не хотят знать свой народ

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩