Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 4 марта 2018, 12:20

У мужчин тоже бывают загадки.

Иногда мне на память приходят совсем не лучшие из моих сексуальных похождений, точнее поступков. И успокаивает меня только мысль о том, что, возможно это особенности молодого возраста были. Возможно не только у меня, но и у других мужуков такое случалось. И я бы не назвал это грехом или каким иным словом обозначающим преступление... короче... .  Когда у меня случался интим с женщинами, даже с теми, кого я любил, а не просто встречался для секса, то в минуты, когда он состоялся я был страстен и мне очень нравилась та, с которой я был. Но когда кончал в последний раз и половой акт кончался, то приятные чувства к женщине сразу же улетучивались и она в моих глазах превращалась, не просто в ненужную, но даже в отвратительное существо.  Конечно я скрывал свои чувства. Не убегал и не убивал тётю (шутка). Просто продолжал находиться рядом и строить глазки. Однако было противно какое то время. Пока снова не приходило, слава Богу достаточно быстро, сексуальное желание. Такой период жизни в молодости был не долгим, но я до сих пор вспоминаю его, как личную загадку. И вот, что сейчас, спустя годы мне приходит в голову, бывает такое у каждого представителя моего пола, как возрастные особенности организма или это личные черты характера или биологии тела. Вот такая пошлятина)) 

Комментарии:

Елизавета  
Во всем виноват гормон ОКСИТОЦИН!
Он дает совокупляющимся людям чувство влюбленности, но только ДО оргазма. Следовательно, у вас все в порядке: оргазм случился, гормон закончил свое действие, и вот вы уже два чужие друг другу человека. С этим ничего не поделаешь. Точто то же самое случается и у женщин. Природа, мать ваша...:(
Deleted  
Хорошо, но теперь уже долгое время
к женщине (нам) у меня ровное отношение, что до, что после, влюблённость и эйфория, даже вот после, и долго, что вечность. Это, что, я, значит, окситоцином на сквозь пропитался? И дверь с полками сегодня красивые, так и манят плутовки))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩