Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 16 марта 2018, 14:43

Бараны

люди, считающие сейчас обвинения в адрес России абсурдными, госдеп с терезой мей наркоманами, психами, недоумевающие над неправедными действиями МОК, судящих наших спортсменов на основании вымышленных фактов - это те же самые люди, которые свято верят в сталинские репрессии. В то, что под Катынью польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД и с упоением читающие Солженицына. Вот прямо одни и те же люди. Возмущающиеся одной чушью и свято верящие в другую.

Слушайте, товарищи бараны, вы еще в восьмидесятых доказали, что вам можно впарить любую дичь - и вы поверите. Вы поверили в "Сталина - кровавого тирана" и в то, что "Ленин болел сифилисом". Вы поверили в педофильство Берии. Вы поверили в Катынь и в миллионы расстрелянных лично Сталиным. Более того - вы в девяностые поверили в дичь, что несли Гайдар сотоварищи. Чубайс, Алексашенко и прочие мудаки. Более того - некоторые и вас до сих пор в это верят.
Еще более того - некоторые из вас вообще верят навальному.

ЗАЧЕМ американцам и англичанам напрягаться, когда они видят перед собой пример того, что против вас работает любая дичь? Что вы вряд ли поверите в реально существующий "Кинжал" с "Сарматом" , потому что про это сказал Путин - и слепо поверите, что Путин лично отравил какого-то отставного придурка. Идиоты не они, а вы. Они-то как раз делают то, что когда-то сработало.

Комментарии:

Подарок  
костян.
От души но плохо читаемо.
Костян-Дракула  
Сделал
Чкерным по белому. так лучше.
Подарок  
Я про другое.
Про слог.
Подарок  
Но у меня практики правда больше.
Я привык описывать для дебилов.
разжёвывать пользователям.
Костян-Дракула  
Слог
какой есть. Мы скромные барабанщики, академиев не кончали. Кому трудно - читайте Пушкина - у того со слогом все в порядке.
Подарок  
Слог
Ок.
)
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
Костян - ты лучше, чем Пушкин... и тоже сукин сын :)

пиши ещё и чаще! :)
матераццы  
Я... ...
По первому предложению нужного смысла и противопоставлений не уловил
E = mc2  
А я..
.. искренне считаю, что Сталин лично повинен в массовых репрессиях.. Старики рассказывали как было в те времена.. Да и расстрельные списки сохранились.. И поляков в Катыни тоже, считаю, что расстреляли наши.. Лично, лучший друг пионеров, конечно не отправлял на тот свет, но времена были тяжёлые, суровые.. Не хотел бы я жить в те годы..

А вот пиндосню с бриттами идиотами не считаю.. Это целенаправленная, выверенная политика.. И прав "Темнейший", когда говорит, что главная их задача - остановить наше развитие.. Их время проходит, они судорожно цепляются за уходящий поезд..

Дичь работает не на нас.. Дичь работает на их аудиторию.. Начался процесс "расчеловечения" России.. Чтобы зарядить топором по башке человеку, сначала нужно его нивелировать до уровня нелюдя.. Известный приём.. Следующий шаг - война.. Им (Западу) крайне необходима новая "опиумная" война.. И они готовят свою аудиторию к тому, что нет на свете хуже существа, чем Россия и русские..
Master of puppets  
***
Это как с завязавшим пьяницей.
Пока бухал - ну что с него взять...
А подлечился, стал другими глазами на мир смотреть - ой, лучше бы пил, с таким хоть известно, как себя вести.

Пару раз сегодня ухо мацы читал.
Чуть со смеху не помер от комментаторов )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩