Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 19 марта 2018, 20:22

Новый раздел приколов: "Добро поРжалвовать"

Еще раз поздравляем любимых женщин (всех! :) с 8 марта! Почему только сейчас, спросите вы? Да потамушта... поздравить еще раз не зазорно, а главное, есть чем обрадовать - в новой версии заработал совершенно новый раздел приколов - "Добро поРжаловать!". Там теперь размещаются не только картинки, но и видео с YouTube и Rutube, а также просто тексты с картинками (и без).

Также в очередной раз немного подправлено ядро сайта (новой версии). Теперь везде, где это позволительно (в комментариях, и т.д.) можно давать ссылки не только на YouTube, но и Rutube.

В ССС теперь ссылки проходят в лучшем качестве; однако напоминаем вам, что ссылки не на Мейби можно давать только знакомым, а не просто спамить направо-налево - это будет блокироваться.

Кнопка "Back" в блогах теперь работает правильнее. Если вы зашли в дневник, походили по записям, а потом нажали на "Back", то вернетесь на предыдущую запись, а не на корневую страницу блога.

На страницах пользователя по ссылке "/usr", если картинка не загружена, показывается правильная иконка...

и т.д.

---

Немного хинтов по поводу вставки картинок в текст блога или в новый раздел приколов.

Во-первых, вы можете нажать соответствующую кнопку на панели редактирования и вставить ссылку на картинку.

Во-вторых, вы можете на любом сайте нажать правой кнопкой мыши и выбрать "скопировать КАРТИНКУ" (не ссылку на картинку, а просто картинку). И потом в редакторе блога или прикола выбрать "вставить", или CTRL-C (возможно, будет работать не во всех броузерах).

Ну и, наконец, вы можете просто скопировать кусок текста вместе с картинками, одним большим куском, и вставить в блог. Форматирование при этом, по возможности, будет сохранено (т.к. новый редактор болеее совершенный). Только помните - это все хорошо делать в целях цитирования, а не для того, чтобы копировать целиком чужой контент. Злоупотребление копипастом запрещено правилами блога (помните, когда блог создавали, нужно было отметить три галочки? :)
Отредактировано: 19 Мар 2018, 20:23.

Комментарии:

Символ века  
Инструкции
К новому разделу приколов не помешали бы. Например, про размеры файлов картинок и видео.
Ура!!! Можно загружать анонимно :-) и голосовалка!!! это круто! Но в сердечках??? О_О может быть, в шестерёнках? ладошках (наподобие логотипа)? или картинка thumbup. gif?
LightBulb  
В принципе, да
может, сердечки из "Вуайериста" туда не очень подходят... но ты, мне кажется, придираешься...

И вообще, каждая секунда на счету, и вместо того, чтобы продумывать анимацию или картинки с шестеренками, лучше взять уже готовые и реализованные сердечки, надеюсь, юзеры меня простят.

А насчет размеров.. про видео - там только ссылка, можно на Ютуб, можно на Рутуб... При заходе на страницу показывается маленький видос, можно его запустить, послушать, если интересно - можно развернуть на весь экран. Вот и все размеры.

А что касается картинок... то надо попробовать загрузить - загрузится - хорошо, не загрузится... тогда по идее, должна написаться причина (обычно - слишком большой размер файла).

А ты что решила анонимно-то грузить? Смотри, разную эротику лучше все-таки в раздел "Вуайерист", однако! :)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩