Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лера  

Дата создания поста: 24 марта 2018, 17:07

Мечты сбываются...

Вы думаете, чудес не бывает? Бывают!
Бог знает когда поставила я себе задачу провести исследование на тему "Возможность познакомится через интернет". Кому интересно, можно почитать мой дневник с самого начала, то есть с тех незапамятных времён.
Прошло несколько лет. И знакомства на сайте были. И интересные, и поучительные (в смысле, жизни учили).
Короче, что рассусоливать. Мой блог до-о-о-олго читал мужчина. А потом познакомился со мной. И мы уже скоро четыре года вместе.
Так что милые мои девочки-девушки-барышни-сударыни, не молчите, будьте активны. Мужчины могут очень долго раскачиваться, и только потом сделать первый шаг. Мой раскачивался больше трёх лет. Хорошо, что раскачался.
А сейчас я ищу девушку для его сына. Есть желающие пойти в театр?

Комментарии:

Araukaria  
))) Рада видеть
Никогда бы не подумала, что Вы пропали с сайта потому что нашли... Вы всегда были такой колкой... резкой, самостоятельной. Безусловно - Вы необычны, но Не идеальный типаж для рамок этого сайта. Очень рада, что у Вам удалось миновать рамки! ))
Прямой удар по kokам  
Любимая, ты вернулась, ура!
А как там наши дети?
Лера  
О! Знакомые всё лица!
Рада всех видеть. Жаль, что немногое изменилось. Но вопрос остаётся открытым. Мальчику 36 лет. Совершенно не умеет знакомится на улице. Имеет мало времени для общения, поскольку дом-работа, работа-дом. Работает в приличном месте. Вполне самодостаточен. Но запросы у него для его возраста... Девушка не должна была быть замужем и без детей... Есть рекомендации? А то по анкетам здесь очень много "мёртвых душ". То есть неактивных. Разместили анкету, фото, сидят и ждут. А как что-нибудь понять про человека, если он ни писем не пишет, ни в домиках не тусуется, ни на вечеринки-игры не ходит? Я этот сайт люблю за то, что здесь можно пообщаться вживую, или понаблюдать за активностью человека, что тоже его характеризует определённым образом. В общем, жду рекомендаций.
Прямой удар по kokам  
Если в 36 лет это мальчик,
то лучше и не начинать. Загубится.
Пусть всё идёт естественным путём.
Лера  
"Мальчик"-это условно.
Не... С точки зрения физиологии он, конечно, не мальчик. Это как в "Тот самом Мюнгхаузене": "Оставил жену с ребёнком... Я не ребёнок, я офицер!... Оставил жену с офицером..."
Андрей.  
Не завидую
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩