Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Валерий  

Дата создания поста: 28 марта 2018, 11:27

"Дети привыкли"

или НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ОБМАН ВОРОВСТВО
В фильме "Щит и меч" есть эпизод. Начальник концлагеря рассказывает
" – Раньше мы расстреливали по средам и дети прятались. Сейчас крематорий работает круглосуточно-дети больше не прячутся, дети привыкли. "
Среднестатистический россиянин живёт лет на 10 меньше среднестатистического европейца. Иными словами миллионы умирают раньше срока.  Причины просты и большинство из них следствие непрофессионализма обмана и воровства на всех уровнях.
Постоянные стрессы которые большинство привычно "лечат" алкоголем, врачи троечники, фальсифицированная еда и лекарства, домашнее насилие, наркомания и детская беспризорность... . ДЕ.. россияне привыкли к этому, их это не беспокоит, если лично не коснётся или сразу много жертв причём с эффектами вроде пожаров, масовых ДТП и пр.
На мэйби постоянные вопли мол кемеровских чиновников надо предать лютой смерти. А собственно почему только чиновников? Они только деньги за разрешение на строительство взяли. Кто то тяп ляп слепил проект, кто то закупил материалы подешевле которые потом частично спёрли, а рукожопые пролетарии под руководством бестолковых менеджеров построили кое как. Почему сигнализацию отключили? Наверняка она постоянно ложные срабатывания давала. Упоминать спринклерные системы ... даже не смешно, они только в иностранном кино срабатывают как надо и тд и тп...Те трагедию подготовили не только начальство но и простые труженики работавшие как всегда и как все, те лениво и местами через ж0пу.
ЗЫ Представте, что подобное произойдёт в Икее с её маркетологическим лабиринтом . Да большинство ТЦ может легко в ловушку превратиться, особенно в случае отказа эскалаторов причём без запертых залов

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩