Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнечная  

Дата создания поста: 25 апреля 2018, 17:34

Я снова вижу тебя...

Я уже не помню, когда это началось... Скорее всего с тех пор, как я начала чувствовать его во снах. Это нельзя описать, просто знаешь, что это один и тот же человек. Я никогда не могла разглядеть его внешность, но всегда узнавала эмоции, которые испытывала к нему.
В начале я искала его в своих друзьях и новых знакомых. Я расспрашивала их о мечтах, воспроизводила те мгновения, что помнила. Но увы, они просто улыбались моим мечтам, говорили- это здорово, хотели бы разделить, но это были не их мечты...
Шло время, я все больше и больше разочаровывалась. Зачем размениваться на то, что мне претит, зачем мучить себя "не теми" людьми. Я не спорю, может я одержима, но иначе не хочу. Вон сколько полно таких умниц, которые готовы разделить свою жизнь с набором подходящих галочек с материальным пакетом "все включено".
Недавно я стала, замечать, что ложась спать, я разговариваю с ним, иногда вижу. Есть просто понимание, что всему свое время, и каждому свой человек. Мой немного печально улыбается мне. Я злюсь на него и всегда спрашиваю, ну когда же ты меня уже найдешь???
Вчера возникла перед глазами картинка- его ладонь на оконном стекле, а я с обратной стороны прикасаюсь к ней. Я не выдумщица, я просто знаю, что это так и есть.
Кто-то готов на все, дабы не остаться в одиночестве, я же готова на все, чтобы обрести именно его, ведь я столько раз видела его руки, обнимала его колени. Я снова и снова вижу его, и я точно уверена, что мы были вместе и в других жизнях, просто "всему свое время"...

Отредактировано: 17 Янв 2021, 00:50.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩