Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ....  

Дата создания поста: 12 сентября 2018, 10:51

Еврей Вл. Соловьёв о гарантированном спасении евреев.

Не знаю что уж произошло между ними, но факт остаётся фактом - Соловьёв на долгое время прекратил на своём радио беседы с протоиереем Дмитрием Смирновым. И вот недавно священнослужителя опять стали приглашать.
Ну, то что Соловьёв не умеет или просто не хочет вовремя заткнуться, когда говорит мудрый человек, это ещё полбеды. Он привык орать на своих глупых теле-политшоу, где никто никого не слушает, основной победитель тот у кого глотка луженей. Так он ещё и вещает такие несусветные глупости да ещё с таким полноуверенным ударением с каким обычно рассуждает дурак о фантиках.


Мол, донес до слушателей Соловьёв, евреям было сказано раз и навсегда, правда, не уточнил когда, кому и при каких обстоятельствах и кто тому свидетель, что евреи-это народ благословенный и только поэтому каждый еврей будет спасён, получит жизнь вечную, несмотря даже на то какую жизнь прожил этот еврей, что творил-вытворял, кого любил, кого предавал.
Такой вот гешефт от Бога.
А ещё мы говорим о немецком нацизме. По сравнению с еврейским нацизмом они просто плачущие дети.
Евреев удерживает от потопления мира в крови только ветхозаветный запрет крови.
Зато опосредованно они это сделали. И не раз. Изобретение долларов. Спонсирование высокотехнологичных средств массового поражения. И прочее и прочее.


Скромное замечание Смирнова, типа, еврей еврею рознь с учётом исторического свидетельства о непризнании евреями Христа сыном Божиим, не даёт такой уверенности евреям, особенно если они иудеи. Но Соловьёв как танк-еврей всё, значит, будет наслаждаться райской вечной жизнью, а что с вами остальными (гоями) сделают нам не особо и интересно.


Охохоюшки. Я вот как-то прочитала в одной теологической книге такую мысль, что второе пришествие Христа произойдёт тогда, когда последний еврей на планете станет христианином, то есть отречется от тупикового иудаизма.
Судя по всё возрастающей гордыне и тщеславия евреев, это произойдёт в настолько отдаленном будущем, что страшно себе представить.
Но Бог держит слово. Если он обещал рай всем евреям, то он подождет пока все евреи до последнего по доброй воле захотят именно этого спасения. Подождем и мы. А куда деваться с подводной лодки.
Аминь.

Было изменено: 10:53 12/09/2018.

Было изменено: 14:35 12/09/2018.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩