Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 23 сентября 2018, 14:01

О бесконечности

Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость. Причём насчёт первой у меня есть сомнения...

(А. Энштейн)

Бесконечность последней хорошо и стабильно демонстрирует Министерство обороны (в последнее время Министерство нападения и гибридныхй войн) РФ. Но, последняя демонстрация войдёт в анналы. Такого яркого идиотизма военных, руководимых никогда не служившим в армии строителем, не будет ещё сто лет, если только министром обороны РФ не назначат ветврача.

Как все слышали, сирийские ПВО сбили российский самолёт. На самом деле, сирийскими ПВО заведуют российские "советники". Максимум, что разрешают аборигенам, подтащить к установке ракеты и ящики с пивом. Итак, российские ПВОшники, российскими же ракетами С-200 сбили, вы не поверите!, российский самолёт ИЛ-20. Замечаете, что везде двойки с нулями? Вы правильно думаете, двоечники - ударная сила российской армии. Хорошо, если с нулевым результатом. Чаще он отрицательный.

Некто Конашенков истерично возопил, что в этом виноваты израильские самолёты F-16, бомбанувшие сирийский порт Латакия. Которые прятались в тени, багажнике, под сиденьем пилота и за пропеллером ИЛ-20. Потому что так же медленно, как ИЛ они летететь не могут, хряпнутся на такой скорости об землю. Ну, каким-то образом, опосредованно - да, виноваты. Они, не долетев до Латакии примерно 100 км, выпустили высокоточные бомбы, которые распустив крылышки, полетели к цели. Да-да, современные, самонаводящиеся бомбы могут сами пролететь сотню километров до цели. F-16 развернулись и полетели домой в страну обетованную. Приземлились, лётчики выпозли из самолётов, вывернулись из тесных костюмов и уже открыли банки с холодным пивом.

В это время в Сирии как раз начался грандиозный спектакль. Разрывы бомб разбудили мирно спящих "советников". Что? Где? Когда? Это их первые мысли после вчерашних возлияний. Матерясь и спотыкаясь о пустые бутылки, они находят портянки, наматывают их в основном на ноги, некоторые правда, как тюрбан, бегут к пусковой установке и начинают искать вражину, нарушившего их мирный труд по борьбе с терроризмом. Пока одни ищут, другие, которые в тюрбанах: чо искать, стрелять надо!, запускают несколько ракет. Ведь их учили, что ракеты умные, сами ищут цель, летят к ней и подрывают её.
Правда, ракеты С-200 предназначены для ликвидации бомбардировщиков, для истребителей они слишком медленные. Пофиг! Мы на войне, робяты, думать потом будем!! Товсь, пли! И в самом деле ракета находит один-единственный на данный момент самолёт в небе. Медленный, как верблюд над пустыней. Взрыв! Смотрим на часы: с момента атаки F-16 прошло сорок минут. Сорок минут, Карл! Но, по правилам МО РФ ответственность за ляпы, идиотизм и рукожопость его сотрудников возлагается на внешних врагов минимум на неделю, если они находились ближе 100 км к вышупомянытм идиотам и не менее трёх дней, если дальше.

Так что клятые евреи, не отвертеться вам от строгой кары великой державы. Да вашу карликовую страну пустыми бутылками с одной точки ПВО забросать и сделать необитаемой можно! Но, думаю, великая держава ограничится тем, что один из тех самых ПВОшников бросит в Израиль старый сапог с портянкой, который он не успел надеть в суматохе. И полстраны как не бывало...

Было изменено: 23:47 23/09/2018.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩