Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 22 октября 2018, 11:52

Бог своих подберёт

Росляков,
устроивший побоище в Керчи, был ярым сторонником крымнаша. Везде в социальных сетях у него был флаг ДНР и её восхваление. Участник многих групп поддержки русково мира. В общем, оказался патриотом до мозга костей. Кстати, как только ФСБ выяснило, что он "из нашенских", сразу переменило квалификацию с терроризма на убийство. И то правильно, это "ихненские" - террористы. А нашенские, оне эээ, тут надо разбираться.

И не он один убийца-патриот. Как побоище и кровопролитие, хоть в какой части земного шара, так сразу выясняется, что убийца был ревнителем исконных традиций, ненавидел мигрантов, не так верующих, неправильно или не то любящих, имеющих отличный цвет кожи или убеждения. В общем, классический и пламенный патриот. Поэтому автомат, гранаты, взрывчатку, начинённую гвоздями и вперёд, устраивать светлый мир и кровавую баню, мочить всех подряд. А там бог своих подберёт.
Самое неожиданное, после таких событий патриоты ещё сильнее начинают ненавидеть либералов. Притом, что большинство из них даже не может толком объяснить, кто это такие. Да и зачем? Итак понятно, что гады! Хотя, вот они точно ни в кого не стреляют, не взрывают и ядом по всему миру не травят. А может именно поэтому...

Вот и наш какл, Форист Майн Кампф, отводит невинно поросячьи глазки в сторону, роет носочком землю несколько минут и дальше с истошным визгом накидывается на ненавистных почитателей свободы. Ну, пусть хоть поорёт. Протявкается и выдохнувшись завалится спать. Стрелять не будет. Впрочем, баба его содержащая, денег ему на карабин и патроны точно не даст.

Было изменено: 15:29 26/10/2018.

Комментарии:

бутя  
Ай я яй, билли
Вы ж видели опровержение, что у рослякова была заброшенная страница, есть собачки которые лают, а есть которые кусают. Лучше б он на сз говнялся до пенсии
бутя  
Просто ребёночек вырос на Украине
Образование не позволяло ему прогнозировать последствия, вы ж тож поддерживаете идею, что много образования вредно. Для того чтобы в детей пулять много ума не надо
Deleted  
Бутя,
да, он забросил страницу. Очевидно понял, что ему интереснее на самом деле убивать, чем писать "смерть бандерофашистам!". Это что-то меняет в его взглядах?

Когда я поддерживал идею, что много образования вредно? Куда вреднее его недостаток. Или псевдообразование, которое распространяется в РФ быстре СПИДа. Куда ни кинь, у всех по два - три диплома. Хорошо, если хоть на разных станциях метро купленных. Но, написать пару предложений без кучи ошибок они не помогают. Так же как не помогают, увидеть реальную картину мира. Страна Митрофанушек...
dreamer  
Страна квашенокапусто пердилова негодует
Очевидно, перекрашенные дебилы просто упёрлись в свою бандеровскую позицию раком... и негодуют так из своих схронов
Бандеровцы, которых тут дебил обелял, свои схроны и под туалет маскировали... вот от туда... из унитаза, у них и свое виденье мира
бутя  
Походу под шумок приняли законец,
Который переводит образование, здравоохранение на самоокупаемость. Нет будут бюджетные один час русского, один математики и 2 физкультуры в неделю, но все остальное с родителей. Ну и поликлиниках будут бесплатно тока на спид, сифилис и гепатиты анализы брать под паспорт))) тут вы, билли, правильно догадались
бутя  
Мечтатель,
Я вот 20 лет телевизор не смотрю, не понимаю про квашено капустное вообще, вы б краткий экскурс в этимологию публиковали.
Deleted  
Бутя,
судя по его лексикону и видению мира, он 40 лет телевизора не видел. Ведёт войну из деревенского туалета или унитаза.
dreamer  
Бутя...
Обличитель страны митрофанушек просто забыл свои немецкие корни, где принято пердеть за столом... соответственно нажравшись капусты.. ибо она градус пердежа повышает
бутя  
Кто бы мог подумать
Я люблю капусту и маринованный чеснок и баклажанную икру верес )))
Ник  
Внимание модератору - сайте провокатор!!
Этот дебил нарушает законы РФ - разжигает межнациональную рознь.
Deleted  
Ну вот, ещё и провокаторы тут отмечаются
Трусливый Ник, доказательства на стол.
Иначе ты наёмное говно из Ольгино, или ещё откуда.
Или ты тот же придурок Мечтатель, он Серж романтик, он же злобный и малограмотный недоумок.
Серж Романтик  
ну-#-#-@@#
Вот и меня упоминул били...

Ладно, ) по теме---

Я уже писал в ДБА в теме "Керчь..."
По моему мнению- то теракт, и Парня подставили(я его не оправдваю, он виноват, мозги надо иметь, понимать куда его втягивают). И по моему не кого не убил, убивали другие... кто?

Ядумаю, что- организатор сидят в США, исполнителей нашли местнх ( как и в Кемерово).
Deleted  
Глубоко мыслишь!
А главное - очень верно. В США уверен, можно найти на всю страну 2 - 3 человека, что-то слышавших про великую и славную Керчь. Это ж вам не Тимбукту какое-то. Они без сомнения и организовали этот терракт. Где они нашли в США людей, слышавших слово Кемерово, для меня большая загадка.

Остался невыясненным другой жизненно важный вопрос. Обама на пенсии, Трампу некогда, кто тогда ссыт в российских подъезда и лифтах? Сами россияне этого никогда не сделают, даже тени сомнений нет. Срочно пиши, кто из иностранцев виновен. Адреса, пароли, явки. Жду, о великий разоблачитель заговоров протиф рускаво народу!
Серж Романтик  
блл---##-@@--
В США( и не только) много скажем так- обьединений, делающих различне акции, теракт, итд во многих странах.
По моему-Кемерово, Керчь, то они организовали.
Кста, в Берлине, Париже, и др.- тоже их...

И Керчь вбрана не случайно ( вот вам - Крм! )...
Многие думают, что то спецлужб рф организовали, но то не так.
бутя  
в Кемерово проводка горела
Такое может быть в любом торговом центре хоть где, у нас везде все так. На счёт того что керчь - тимбукту это тож чистой воды фигня. Мы неск лет лицезреем экономичное шоу порошенко, как он отрабатывает регулярное финансирование. Мож и тимбукту, а откуда то шишечки перечисляются и осваиваются.
Deleted  
Бутя,
популярность Тимбукту в мире в сотни раз выше популярности Кемерова, чтоб ты знала. Порошенко стал миллиардером задолго до оккупации Крыма и относился к РФ вполне положительно. Иначе бы не построил кондитерскую фабрику в Липецке. Которую мстительный карлик загнобил. Полтысячи россиян потеряли работу. И кому хуже?
А отрабатывать денежки хоть и не хочется, но приходится. Запад не давал помощи, пока не примут антикоррупционное законодательство, не организуют антикоррупционную прокуратуру и суды. Там тоже вор на воре как и в России. Но, медленно и верно Украину приводят в чувство и подтягивают до уровня нормальных стран. А РФ этот путь ещё не начинала, потому что у власти воры.

Серёжа романтично воображает, что всё США с утра до вечера занимается террактами и вредит РФ. Интересно, а кто там работает тогда? Если бы ты хоть раз нарушил свой убогий распорядок жизни и съездил в штаты, ты понял, какую идиотскую кашу ты тут производишь. Но, с нищенским образованием, таким же умом и соответствующими им доходами тебе это никогда не светит. Так и будешь свои полные штаны валить на Штаты.
Почему молчишь, кто ссыт в российских подъездах и лифтах? Кто разбрасывает в них же использованные шприцы? Кто строит кривые дороги и утаскивает уворованные деньги к врагам в Штаты? Это могут делать только враги русково народу. Назови их!!
бутя  
Про фабрики в Липецке забудьте Билли
Нет никакой мести ))) людям помогают выйти из тени, всего лишь рядовая работа с налогоплательщиками ))) ничего личного
Серж Романтик  
Билли---///---
Ну, есть в США ( да и в других странах) такие, про Сороса, наример, слшал?

Да, про Керчь, много в инете...
Серж Романтик  
---#///---
Некоторе блогир считают то постановкой
(Будил ьник, например).
Deleted  
Ну, слава богу, наконец-то внятный ответ.
В сотнях тысяч российских подъездов чуть не ежедневно ссыт треклятый Сорос!
Как он в свои 80 с хвостиком лет делать это успевает, прокладывая к тому же кривые дороги по всей стране и воруюя везде и на всём, не нам спрашивать. Главное, мы нашли виновника, теперь можно успокоиться.
Обрящий  
в Кемерово проводка горела (с)
проводка так не горит, такое распространение дыма может быть только при взрыве... внимательнее смотрите видео.
Обрящий  
как будто
никто не видел в Турции ссущих в бассейн пьяных немцев... или англичан, оголяющих свои голые жопы.

Де Билл так и остался дебилом, не поумнел?
Серж Романтик  
Билли ---
Правда- достал своими подьездами---

По теме давай...
Серж Романтик  
Билли ---
Правда- достал своими подьездами---

По теме давай...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩