Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: LightBulb  

Дата создания поста: 22 октября 2018, 20:06

Лесная мафия или Борис Соболев снова жжот!

Ну, ребят... честно говоря, мало какой репортажик по телеку оставляет после себя столько эмоций. Борис Соболев верен своему таланту :)

И вроде бы тема далеко не нова, и все это мы и так знаем, и живем с этим годами... но все-таки по эмоциональному отклику этот репортаж выходит за рамки. Честно говоря, я рад, что не написал сразу же, как посмотрел - а то, как известно, мат на Мейбе запрещен.

Кто меня знает, знает :) что меня трудно причислить к классу молодых навальнят, ни по возрасту :) ни по мировозрению. Да и вывод "в какой мы жопе" или "мы все умрем" после этого репортажа, на самом деле, не следует. Но... честно говоря, зря иногда не хватает.

Да, видосик можно посмотреть в первом комменте, в саму запись блога нельзя пока, к сожалению, прямо вставлять видео. Очень рекомендую посмотреть всем. И до конца.

Комментарии:

LightBulb  
Вот видосик тут
Лесная мафия безжалостно уничтожает даже реликты - Россия 24
Deleted  
О, сколько нам открытий чудных...
Хорошо, что есть ютуб. Ссылка, правда, не работает.

Различные съёмочные группы иностранных телевизионщиков путешествуют по РФ и снимают такое, что по зомбоТВ никогда не покажут. Поэтому имею несчастье смотреть, например, про дикое загрязнение Байкала. На его берегах уже сотни нелегальных китайских гостиниц, канализация которых спускается в озеро. А мусор вывозится в ближайших лесок. Скоро там горы мусора будут конкурировать с естественными. РосприродПозор закрывает на это глаза за соответствующее вознаграждение. Китайцы загадят до упора и уедут, а аборигены останутся это пить.

Или как на Сахалине добывают нефть, что на километры вокруг никакой жизни и потомки будут чесать репы, что с этой отравленной местностью и побережьем делать. ТВшников, снимавших это взяло за жабры ФСБ. Оно в доле... И т. д. и т. п. Дикость российского народа в экологическом поведении осталась где-то на уровне 17-го века. Никак не может понять, что народу и мусора стало больше. Ещё при этом поколении РФ будет загажена так, что следующее будет жить в сплошной зоне бедствия.
LightBulb  
чтобы утверждать
допустим, что "ФСБ в доле", надо ведь обладать неопровержимыми доказательствами, не так ли? А то ведь, согласно парадигме правового государства, за которое так ратуют некоторые;-), за это можно и судить, ну и баблишко какое-никакое списать, так ведь?
LightBulb  
да, видео, разумеется работает
но я отношусь к этому спокойно, ведь если бы у De Bill что-то работало когда-нить, он бы взял какой-нибудь другой ник
Deleted  
У меня ссылка не открывается.
Я особо не этим не огорчён. А остальное - работает.

Пустая болтовня автора про правовое государство не удивляет. Там местные жители рассказывали (отвернувшись от камеры), как они пытались протестовать против уничтожения природы. И как их за это начало прессовать ФСБ. Именно оно, а не МВД. Разумеется, только по чистоте кгб-шной души.
Вот, например, активистов в Волоколамске, протестовавших против мусорной свалки арестовало МВД. А суд посадил по вымышленным делам.

Как говорится, самый слепой, кто не хочет видеть. А кто не жил в настоящем демократическом государстве, тому сложно понять разницу между настоящей свободой и сувенирной.
dreamer  
Интересно наблюдать.
Прям под этой записью весит запись самого дебила. Где его прямо и справедливо обвиняют во лжи.
Вместо извинений за дезинформацию, за публикацию в своем дневнике откровенных фейков, дебил рассуждает тут о чьей то "пустой болтовне".

Такое впечатление, что некоторые люди пишут просто ради лжи тут.
Deleted  
Мечтатель,
доказательства, плиз, на стол. Иначе ты один из тех самых пустых болтунов.
dreamer  
Интересно наблюдать.
Человек че то врет врёт... и требует каких то доказательств.

Ну так вот. Дебил, я где то читал, что ты редкая мразь и козел. Приводи доказательства, что ты не козел, и не мразь, иначе ты козел и мразь
Deleted  
Ну вот, что и требовалось доказать.
Пустой болтун без ума и знаний.
Как только у него попросили доказательств, а не тявканья, перешёл на площадную брань. Как и полагается классическим поцриотам.
dreamer  
Ниче нового...
Дебил как врал так тут годами так продолжает врать.

Ну типа гафкает... и как только так сразу... ложь из бандеровское схронов


Это только упоротому дебилу придет в голову требовать доказательств, что оно не врет


Это только упоротый дебил... годами лазит на сайт со старой версии... и обвиняет в этом кого то других.. что ссылки ему не открываются.


Дебил... ссылки на видео открываются из новой версии сайта.

Дебил, без малейшего признака интеллекта... только русофобская русофобская риторика
Aшyня  
... слов нет, действительно..
Очередной душераздирающий репортаж о вырубках ((( гибнет всё живое.. птенцы одни остались(((Ничего святого (((

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩