Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Листва  

Дата создания поста: 13 декабря 2018, 14:39

Я всегда знала...

что женщина излюбленная своим мужчиной - всегда на шаг впереди.
Да что уж там, нет ей дела до этих соревнований мелководных.
Она вне игры, и вне всякого сравнения.
От истоков своих цветёт, когда ее сердце окутано любящим пленителем.
Ощущая на себе добрые, заботливые и любящие глаза,моментально обретает в себе уверенность и несёт за собой только тепло и уют.
На стыке всех мирских чувств, любовь - есть чувство, которое по существу является логическим свершением всего светлого и благородного, что постигает душу.
Наградить свою женщину разительным теплом и вечной преданностью, обрести свободу и жить только верностью ,черт подери, "невозможное" влечение. Вселенское счастье ощущать все краски мира сквозь призму нерушимой любви.
Куда-бы не занесло идти тактильно на тепло вновь и вновь, пожалуйста,
оденьте свою женщину в любовь.

Комментарии:

Калавинка  
Несколько
вопросов. Так, по мелочам.

Вот эта "излюбленная женщина" - это что такое? Как вы ее себе представляете? Излюбленный - любимый, вошедший в привычку. Излюбленное место, излюбленная привычка. Улавливаете? Это все что-то неодушевленное. А женщина, слава Богу, живая. Вы ведь хотели сказать, что женщина любима, не так ли? Вот так и говорите.

Далее. Про истоки, от которых она цветет, и про пленителя, который че-то там окутал, не будем. Есть вещи покруче. Я бы не хотела ощутить на себе чуть-то глаза. Даже самого замечательного человека. Чтобы кто-то ощутил на себе чьи-то глаза, их надо каким-то образом отделить от тела их хозяева и поместит на тело того, кто их и ощутит. Бр-р-р... Расчлененкой попахивает-с. А это уголовно наказуемо. И просто ужасно. То от дело ощутить на себе чей-то взгляд. Пусть он будет любящий, восхищённый, злой, равнодушный, но все лучше, чем глаза.

Разительное тепло, тактильно идти - тоже в своём роде шедевры.

"Такая странная любооовь..."

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩