Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Anima contra est.  

Дата создания поста: 18 декабря 2018, 18:20

Совсем старое старье.

Вот, нашла на старой версии Мэйби в библиотеке.
Выкидывать жалко, пусть тут висит:)))


Эль Скандаль.
Любите ли вы скандал, как люблю его я?
Говорят, настоящая женщина должна уметь сделать из ничего три вещи: салатик, шляпку и скандал.
Давайте поговорим сегодня о домашнем скандале. О скандале, закатываемом вашему мужчине с целью встряхнуть его, показать, что расслабляться рано, что вы яркая женщина, а вовсе не предмет интерьера. И в результате получить то, что вы давно и безрезультатно у него выпрашивали, а на закуску – умопомрачительный секс.
Только лучшие из лучших, скандалистки от Бога, обладающие к тому же филигранной техникой могут позволить себе закатить скандал экспромтом.
Грандиозный скандал должен быть разработан не менее тщательно, чем секретная операция Моссад, выверен на аптекарских весах.
Некоторые дилетантки, а точнее, идиотки с куриными мозгами, позволяют себе закатывать скандал всерьез! Отстойные тетки, профанируют саму идею скандала. Эти глупые гусыни не понимают, что самые серьезные и важные вопросы решаются путем мирных переговоров, в атмосфере взаимопонимания, доброжелательности, спокойствия, любви и ласки.
Эти дешевые комедиантки, эти халды, позорящие весь Евин род, заслуживают хорошей оплеухи, для прекращения истерики, а затем взбучки, чтобы неповадно было!
Этот истерический визг, эта растекшаяся тушь, опухшая от слез морда лица, помидорный нос, нелепо раззявленный в крике рот – омерзительное и позорное зрелище!
Запомните раз и навсегда. Скандал – это, прежде всего, красиво!
Женщина в скандале потрясающе красива и головокружительно сексуальна! Если это не так, это не скандал, а трамвайное хамство.
Скандал, это вам не постель, где вы можете позволить себе все, что угодно и это пройдет на ура. Это в постели вы можете визжать, орать благим матом, царапаться, кусаться, петь революционные песни, рыдать, истерически смеяться, говорить непристойности, совершенно не заботясь, как это выглядит со стороны – все будет принято с восторгом, все это будет служить еще одним доказательством его сексуальной мощи.
Дождитесь постели и отрывайтесь там.
Скандал – это спектакль, с тщательно прописанным сценарием и простроенными мизансценами. Вы должны отрепетировать его так, чтобы Константин Сергеевич и Владимир Иванович рыдали от умиления. Все имеет значение, каждый жест должен быть лаконичен и исполнен внутренней экспрессии. Вы – это совершенное оружие, которое сразит его наповал!
Кстати, об оружии. Слезы. Женские слезы – это мощнейшее оружие. А правильные слезы – это оружие безотказное. Не существует мужчины, способного устоять перед правильными слезами, чтобы они там себе не фантазировали, и как бы не бахвалились.
Правильные слезы, должны росой дрожать на ресницах, жемчугом скатываться по бледным, ну или пылающим(в зависимости от сценария и индивидуальных особенностей) щекам. Эти слезы делают взгляд блестящим и бездонным. Это омут, в который его непременно затянет.
А эти по-детски припухшие от слез губы? Все, он попал.
А голос? Вы должны владеть голосом не хуже оперной примадонны. Ваш голос может рокотать (если позволяет тембр), возвещая, что вы вышли на тропу войны. Он может звенеть, чистым и праведным гневом. Он может шелестеть, как листва, переливаться ручьем, шипеть разъяренной коброй, рычать взбешенной тигрицей. В нем может быть насмешка. Предупреждаю сразу, не ошибитесь с дозировкой! Учитывайте особенности вашего мужчины. Насмешка и саркастический смех женщины весьма болезненны. Ваш голос, может «предательски дрогнуть» - это уже фигура высшего пилотажа. Это потребует от вас максимального правдоподобия и чувства меры.
Продумайте до мелочей ваш костюм для скандала. С учетом того, что потом объявлен феерический секс. Если вы запланировали безумства и срывание одежд в порыве страсти, позаботьтесь о том, чтобы одежда рвалась легко. Дайте ему почувствовать себя Самсоном, разрывающим цепи, в тот момент, когда он рвет на вас шифоновую блузку или шелковый халатик. Если же по сценарию у вас медленное и романтическое примирение, проследите, чтобы ему было что с вас снимать, и чтобы он мог это сделать легко, не чертыхаясь и не потея от натуги.
Теперь материальная часть или реквизит. Редкий скандал обходится без битья посуды. Позаботьтесь о том, чтобы в нужный момент у вас под рукой оказались пригодные для битья тарелки, а не ваш любимый сервиз или его чашка, которую подарила бабушка, когда он пошел в первый класс. Заранее замените то, что не должно быть разбито ни в коем случае, на то, что непременно должно быть разбито.
Некоторые особо экспрессивные дамы, любят развлечь себя тем, что превращают в лапшу галстуки, рубашки и костюмы любимого. Скажу вам по собственному опыту, это волшебно! Но предаваться этому упоительному занятию следует в отсутствие господина и повелителя. Но! Будьте начеку, иногда они отвечают тем же. Эти мародеры наносят подлый удар по самому святому, что есть у женщины, по ее гардеробу. Но не нужно бояться! В этом есть и свои плюсы. Вы просто слупите потом с него достойную компенсацию. Только не переборщите, не отбейте у него охоту нападать на ваши вещи во веки веков, иначе могут возникнуть проблемы с обновлением гардероба.
А теперь, самое важное правило. Запомните как «Отче наш», скандал всегда начинается на ровном месте! Среди покоя и благодати, когда ничего не предвещает бури. Даже если он подозревает, что вы собираетесь закатить скандал, даже если по его разведданным, это должно произойти сегодня и он уже морально готов, улучите момент и нападите внезапно.
Травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют, он благодушно и сыто помаргивает…
Прежде чем закатывать скандал, убедитесь, что ваш мужчина сыт! Только самоубийца будет скандалить с голодным мужиком. Разведайте внешнеполитическую обстановку. И если выяснится, что совсем недавно у него был принудительный секс с начальством в грубой и извращенной форме, если его кинули партнеры, если бездарно продула любимая команда, эти безногие педрилы, отложите скандал без сожаления.
Но если все в порядке, травка зеленеет, солнышко блестит, он сыто жмурится и читает любимую газету, или лупцует монстров, спасая очередной мир, сидя перед монитором – настал ваш час. Бейте! Скандал начнется как бы легким порывом ветра, потом еще и еще. Пока он будет в недоумении крутить головой, вспоминая прогноз, пока будет соображать, а что, собственно, вы от него хотите. Порывы ветра сменятся шквалом, небо затянуто черными тучами и блещут уже первые молнии и слышны уже громовые раскаты. Все. Поздно бежать за сигаретами, выгуливать собаку, выносить мусор. Поздно, он попал. Он окружен со всех сторон и вынужден слепо следовать той роли, что вы ему уготовили. Устройте ему грозу, бурю, тайфун, землятресение, техногенную катастрофу и цунами. Пусть он ощутит, как жалок и ничтожен перед разбушевавшейся стихией. Парализуйте его неожиданной атакой, сметите в пыль его оборону, развейте по ветру его принципы, порвите на клочки его самооценку, выверните на изнанку его мировоззрение!
И вот, он побежден, раздавлен вашей мощью, готов капитулировать. Чтобы прекратить этот кошмар он готов даже отказаться от пива, рыбалки, он готов ежедневно ходить за картошкой, складывать носки в ящик для белья и даже отречься от нелепого зеленого свитера, подаренного мамой!
Стоп. Будьте осторожны с его мамой. Эта ст….. с……, эта святая женщина, которую вы нежно любите и глубоко уважаете… Это дамоклов меч над вашей головой, это стрихнин в вашем супе, это ваш кошмар. Его мама, это отдельная песня. О ней потом.
Ваша финальная ария, апофеоз скандала. Спойте ему о том, какая вы непроходимая дура, что до сих пор любите этого черствого и бездушного человека. Спойте о том, что он вьет из вас веревки, что вы никогда не могли устоять перед его мужским обаянием, спойте о его могучем интеллекте, о непревзойденных деловых качествах, о его м-м-м-м харизме, да, о харизме. У него такая харизма, такая большая и твердая харизма…
Теперь можете зачитывать ему условия капитуляции. Он пообещает вам все, что угодно в обмен на мир и ясное небо: сменить лампочку в туалете, купить новую шубу, отвезти, на этот раз вашу маму, на рынок, отдать вам свой лексус, потому что ему удобней на служебной, бросить курить и даже жениться!
Будьте бдительны. Если сгоряча он пообещает вам что-то совсем уж невыполнимое, это грозит неприятностями. Он затаит обиду, начнет лгать и выкручиваться, в конце-концов найдет повод обвинить вас в том, что он не может сдержать обещание. На этот случай имейте под рукой пару-тройку обещаний помельче и предложите ему обмен. Он согласится, а вы совершите выгодную сделку.
Что ж, цель достигнута.Теперь мальчик должен получить награду за примерное поведение. Вкусную конфету в красивой обертке. А вы снимите с себя лавровый венок и отдайте ему, пусть балуется. Короче, руки вверх, белый флаг и пусть думает, что он завоевал вас и победил. Чем бы дитя тешилось…
И пока он будет стараться изо всех сил, доказывая вам и всему миру в вашем лице, что бог Пан и все его Сатиры просто жалкие мальчишки по сравнению с ним, вы будете получать свои заслуженные и, надеюсь, многократные оргазмы.
Помните, скандалы – как драгоценные камни и самородки, чем реже встречаются, тем больше ценятся.
Скандал, как дорогое вино, требует времени и выдержки.
Скандал – это для гурманов и эстетов.





Отредактировано: 18 Дек 2018, 18:22.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩