Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Листва  

Дата создания поста: 29 декабря 2018, 13:46

ИНСТРУКЦИЯ К ЖЕНЩИНАМ

Всех женщин можно разделить на два типа.

Первый - женщины-собаки, их подавляющее большинство. С ними всё просто. Она вас, визжа от восторга, с работы встретит. Ты ей говоришь "накорми меня, мать", и она радостно бежит на кухню исполнять и гордится собой "какая я классная баба, могу и борщ, и котлеток, сейчас ещё шарлотку забубеню".

Чтобы доказать человеку, что она лучшая на свете баба, женщина-собака будет мазать себя устрицами и другими афродизиаками, качать вагинальные мышцы и ходить на курсы горловых минетов.

Для неё что важно?

1) Чтобы ей уделили внимание, побросали носки по углам, она б их собрала, постирала и притащила бы вам обратно в шкаф.
2) Чтобы её на прогулку вывели, она бы полаяла, ой... поосуждала других сучек и приволокла бы домой палку в виде нового торшерчика.
3) Если в зоомагазине ей купить новый костюмчик с пушапом, она будет лизать вам лицо и менее презентабельные штуки весь вечер.

Второй тип - конечно, женщины-кошки.

Сразу оговорюсь, это не те, что называют себя кошечками, котёночками и кисами. Истинная женщина-кошка вообще не будет себя никак обзывать и вам не позволит, ибо негоже на клички отзываться - это для женщин-собак.

С такой бабой схема хитрая. Вот позвал ты её в ресторан, она на салат пофыркала, к гарниру не притронулась, три стейка умяла и разрешила себя домой отвезти. Тут что важно? Надо женщину-кошку поблагодарить, она ведь могла и без тебя еды себе добыть, могла лежать дома в тёпленьких носочках с дулей грязных волос, ан нет же... пришла и поела. Похвали её, животик ей языком погладь. А ежели ты подумаешь, что это она тебе что-то должна, жди на утро зассаные тапки.

Женщину-кошку лучше не беспокоить с обжиманиями, целованиями и прочими сексами, она сама придёт, когда ей надо, а надо ей часто и много, и вот тут важно бросить все дела и почесать ей жопку и шейку, а ежели ты этого вовремя не сделаешь, жди на утро зассаные тапки.

Если ты захочешь уехать, женщину-кошку легко пристроить к друзьям. Но она не пристраивается и гуляет сама по себе. Женщину-собаку возьмёт на пару дней разве только любимая тёща и то, матеря вас за эту пытку. Но не вздумай оставлять свою кисоньку одну без еды и денег, а ежели оставишь, жди на утро не только зассаные тапки, но и диван.

Пользы от женщины-кошки нет, её не отправишь склад сторожить, она просто сидит, мурлычет или шипит, нервирует и восхищает.

Короче, ребята-собачники спокойней живут. А кошатники - интересней. И главное: собаку заводит человек, а человека заводит кошка. (с)

Комментарии:

Wika  
А что может и так..
Только все женщины немного кошки и собаки) Или, или,
просто я могу быть и тем и другим, по-настроению так сказать )
но забавное наблюдение.
Джокер  
Огонь!
Жги еще!
Муся  
Ну и классификация)))
Я котопсина тогда

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩