Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 30 декабря 2018, 00:02

30 декабря 2018 г.

"Всё те же рожи, но за те же деньги" В. Вишневский

Дайте поныть, что-ли.. Достало, иначе не скажешь.. Вот вы, пупсики, будете смотреть новогодние шоу-программы? Я нет.. Понятно, что безвкусица и бездарщина, но... Но почему никаких изменений? Я уже молчу о прогрессе, пусть даже мало-мальском... Послушаю гаранта и буду зырить молодёжку, что рубится нынче в заморских Ванкуверах.. Может чё покажут..

Мы живём в сословном обществе, как его ни пытаются изменить.. Сын генерала станет генералом, а "сын" Пугачёвой станет... Правильно, Пугачёвой..

30 лет! 30 лет на экране одни и те же рожи, одна и та же безвкусица и банальщина... И это только то время, что я себя помню.. Интересно, где-нибудь в Швеции, что идёт по ТВ в канун нового года или Рождества? Неужели каждый год ABBA? Помнится года два-три назад была волна возмущения подлого народа всем тем, о чём я здесь нудю.. "Примадонна" (кавычки неслучайны) тогда ответила, что-то в стиле, мол, хавали, хаваете и будете жрать этот силос.. Я сказала! И ведь хавают...

А сериалы? "Карточный домик" отечественный ящик с уродами вряд ли сотворит.. Но ведь хавают, что самое скверное.. Хавают (( Ощущение, что перемены не нужны никому: ни кодле этой расфуфыренной, ни подлому народу.. Сцуко..

А правда, что И. Маск огнемёты продаёт?

Комментарии:

Master of puppets  
***
Я вот на блошке "Симпсонов в кино" за 10 руб. приобрёл.
Может, посмотрю.
Но скорее всего просто спать лягу после курантов.
Кстати, фоторепортажи с мероприятий, где светятся наши "звездюли" разной величины, в редакциях между собой называют "скотобазой".

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩