Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 6 января 2019, 15:40

6 января 2019 г.

Что ни говорите, пупсики, а наши рекламоваятели - "гении"! Очередной шедевр от "Пчелофона". Рекламируют безлимитный интернет, но как!!

По сюжету ролика мужчинка отвечает Артуру Пирожкову, мол, не могу встретиться завтра с дамочкой...
- Почему?! - спрашивает клоун...
- Завтра важный матч...

Браво! Это находка!! Шедевр!!! Променять бабу на футбольный матч по телевизору и не пойти по этой причине на свидание.. Если же стёб и сарказм в сторону, то очень в духе времени.. Буквально на каждом шагу я получаю подтверждения своим мыслям, что в наши, пупсики, времена женщина перестала быть какой-либо ценностью для мужчины.. С мужчинами это тоже случилось, но в меньшей степени, ибо определённое неравенство, прежде всего финансовое, сохраняется, а вековую тягу к паразитированию так быстро не преодолеть.. Партнёрство в личных отношениях стремительно обесценивается..

Интересно ещё вот что: это осмысленно или нет? ИМХО, сюжет просто взят из жизни, скопирован.. Это спонтанность, не претендующая на глубокую проработку сюжета.. Тем ценнее!!

Комментарии:

Муся  
Частично согласна с автором, но
остались еще экземпляры... Например по ошибке мне прислали поздравление с Рождеством... Я поблагодарила, уточнив, что вы наверное ошиблись... Меня сразу же пригласили на кофе, причем как оказалось, что от меня очень далеко живет... Он приехал через час. Как ему это удалось? ХЗ. Мы попили кофе, познакомились, посмеялись... Вот такие чудеса... Причем он сказал, мои любимые слова: Что любая проблема решаема... И что он нормальный чувак, если сказал, то сделал... Сказка!
E = mc2  
Вообще-то..
.. запись была про рекламный ролик, а не про М и Ж..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩