Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Мишка МиМиМишка)))  

Дата создания поста: 13 января 2019, 19:47

Настоящая любовь

Тихим осенним днем они встретились в старом парке. Две фигуры, парня и девушки стояли возле старого фонтана в нескольких шагах друг напротив друга. Его руки сжимали букет голландских роз, но что-то не давало подойти к ней и вручить подарок. Легкий ветерок с тихим шелестом кружил вокруг них красные и желтые листья. Их взгляды были привязаны друг к другу, но тела были в нескольких шагах... Никто из них не решался подойти. Его пальцы все крепче сжимались на букете, пока на них не проступили алые капельки…
Именно они послужили тем тараном, что разрушил между ними стену. Её взгляд упал на его руку, и она шагнула вперед… раз,… другой... Его объятия были сильными и горячими, она попала в них, прежде чем успела хоть что-то сказать. Он обнимал ее одной рукой, прижимал к себе, дарил свое тепло. Правую руку с цветами он держал в стороне, не желая причинить любимой боль острыми шипами роз. Красные капли медленно катились вниз по его пальцам, орошая листья. Вечность или мгновения спустя она сумела отстраниться и взять его правую руку в свои ладошки. Нежно нажав на плечо, заставила его присесть на крошившийся край фонтана. Цветы легли на старый бетон. А кровь из ран смешивалась с соленой влагой, капающий из ее глаз. Он улыбался и что-то ей шептал. Ни холода, ни боли для него не было, лишь она, та, что так давно была лишь в его мечтах, а сейчас действительно существовала.
Её нежные пальчики извлекли из кармана белый платок и быстро завязали чистую ткань вокруг его ладони. Слезы все еще бежали из ее глаз, но нежные поцелуи выпивали грусть и иссушали соленую влагу. Губы скользили по любимым щекам, убирая остатки слез. Поцелуи, легкие как перышко, касались ее глаз и носика, исследовали бархатную кожу шеи и возле ушка, пока, наконец, не коснулись её губ.
Её любимый был рядом, и нестерпимое желание поцеловать его овладело и ей. Их первый настоящий поцелуй длился вечность. Сама природа, любуясь влюбленными, замерла. Казалось, что, листья, опускаясь на землю, старались не шуршать, чтобы не помешать ненароком.
Солнечные лучи лишь мягко касались их лиц, не слепя глаза. Птицы замолкли на вечность... На ту вечность, что длился их поцелуй. Когда их губы разъединились, они уже знали, что никогда не покинут друг друга. Их взаимная любовь связала их сильнее клятв... И он, и она, знали, что уже не смогут быть в объятиях других.
Он посадил ее к себе на колени. Его руки крепко обнимали ее, прижимая к себе. Они молчали. Влюбленным не нужно слов. Они не чувствовали не холода бетона, не падающих на них листьев. Для них не существовала ничего. Он прижимал ее к себе, даря свое тепло, а она пряталась на его груди, стараясь посильнее прижаться к любимому. Его губы коснулись ее ушка и прошептали "люблю тебя". Её губы ответили тем же.
Он знал, что никогда её не отпустит. Она знала, что никуда от него не уйдет. И их безмолвные клятвы любви скрепили капли крови на желтых листьях у старого фонтана…

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩