Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Anima contra est.  

Дата создания поста: 14 января 2019, 21:13

Коты и мальчики. Тема о собаках.

Этого котенка выбирала я. Потому что Мальчик, ошалев, метался между четырьмя братьями и выбрать никого из них не мог. Ну, я и выбрала, близнеца-брата Мальчику. И чем старше они оба становятся, тем сильнее это видно.
Они оба очень мирные! Ни разу не агрессоры. И эгоисты, тоже оба. Оба гадят втихаря. Главное, чтобы я нашла нагаженное или загаженное как можно позже. Если намного позже, значит срок давности истек и наказания не полагается. Оба прекрасно прикидываются маленькими котиками. Оба любят  жрать всякую дрянь, вместо корма супер-премиум. Оба страдают животами, обожравшись дряни.
Конечно, между ними есть и различия. Например Коту не нужно ходить в школу, это вызывает у Мальчика жестокую зависть. Ну вот, Мальчик Кота очень любит, прям до хруста в кошачих ребрах. А Кот за это Мальчика терпеть не может. И прям активно радуется, когда Мальчик в школу сваливает.
И вот Кот кастрированный, а Мальчик нет. Поэтому котячьи гормональные всплески мне не грозят, а мальчиков пубертат на пороге.
Коту нравится, когда я ору на мальчика. Он сразу такой котик становится, мурчит, наблюдает и активно радуется. Если я ору на Кота, Мальчик тоже мурчит и активно радуется.
Кот любит идеальный порядок, а Мальчик засирает пространство с какой-то космической скоростью.
И чего мне, спрашивается, не хватает?!
Мне не хватает собаки!
Меня достали лживые эгоисты!
Я хочу собаку. Надежную, верную, преданную, альтруистичную. Почему до сих пор не завела? А боюсь. Боюсь выбрать им третьего брата! Ну или сестру.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩