Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Jiacoma  

Дата создания поста: 15 января 2019, 13:29

про совместимость

намедни вышел текст ставший очень популярным в наших неводах - про девушку которая девять месяцев ходила на секс-свидания (по этим словам он зафиксирован на гугл), замаскированный рекламный романтизированный материал. читается очень бодро, хотя от действительности отличается сильно. знакомства я отношу к жанру драмы, а тут у авторов вышла комедия или водевиль. комедии и водевили нужны людям больше драм, это точно! так вот. в конце истории героиня находит парня, про которого замечает "стопроцентная совместимость в сексе с первого раза". в этом месте пусть каждый читатель напишет свой коммент по поводу этой точки зрения: есть ли 100% совместимость в сексе? нужна ли она? встречались ли с таким природным явлением, мечтаете ли найти?
продолжаю.
моя подруга В. прочла и говорит: "расстроилась. этот текст подтвердил мои догадки, что найти совместимость в сексе долго и трудно". тут и я задумалась. о себе.
я вот наверное никогда не искала именно сексуальную совместимость. всегда интереснее сначала человек. еще я с детства задавалась вопросом, почему мужчина у меня должен быть один (один-единственный), когда вокруг так много прекрасных красавцев. разных. и была даже теория: один мужчина для одной функции. теория скорее юмористическая. так что мой ответ вот какой, если я хочу с этим человеком слиться в экстазе, я постараюсь сделать так, чтобы наша совместимость была максимально гармоничной, даже если она в каких-то моментах - несовместимость. а дальше уже жизнь все поправит. или испортит :) или сделает по-своему. вот взгляд на броблем Джакомы, религиозного достаточно человека-женщины! Жду комменты от умников!

Комментарии:

Deleted  
Отсутствует раздел
что делает Джакома для нахождения полной совместимости. Сколько встреч провела, со сколькими совместилась духовно, со сколькими - сексуально, со сколькими - полностью. Дополни, плиз.
........  
...
для непонятливых - автор так сообщил, что на секс ему чихать(был бы для галочки, ибо он - критерий "нормальности"), главное - деньги и стабильность
Jiacoma  
Уточняю
я ж пишу - никогда такое не ищу! цели такой вот не ставила. главное, чтобы человек был хороший, интересный, еще веселый.
Jiacoma  
для Улучшателя
на секс не чихать. секс - интересная для изучения материя. вспомнила. Слышала много историй, когда "полная совместимость", а когда чел. открывает рот - все хоть святых выноси. поэтому мне важнее приятное общение, а потом уже как получится.
бутя  
Найти не долго
И не трудно)) найти редко
Jiacoma  
Бутя!
Что бы это значило-то?
Редко и есть сложно!!
бутя  
Как редкая удача,
А не результат перелопачивания всякой фигни )
знак GTO на груди  
искренне удивлен вопросу
такое ощущение, что беседу ведут не взрослые люди, а подростки))
сейчас еще начнут количеством пыжиться.. трудно, редко, сложно... чушь)))
это в юношестве, когда зашкаливает тестостерон и не особо думается про внутреннее содержание, понятно. Но не животные же... сексуальность, как чувственное выражение интеллекта... неужели всегда необходимо вступить в процесс, чтобы понять, что не твое, а потом с утра ужасаться... экспериментаторы, мля...
в каком-то фильме было, что... лучший секс у меня был с девушкой, которая и двух слов связать не могла... но жить я бы с ней не стал - прекрасный показатель юношеского спермотоксикоза.
бутя  
Богиня оптимизма
На поле мальчиков-колокольчиков.
Jiacoma  
может мы не так размышляем?
дорогой ГТО! может мы как-то слишком по-юношески размышляем, но вопрос то остается. помню очень серьезного дядечку сексопатолога, который сказал в передаче, что изучив сексуальные привычки и потребности и запросы и т. д. определенной, отдельно взятой пары людей, он может точно(!) рассчитать сколько времени они продержатся в браке. потому как секс держит. или ГТА не согласен?
знак GTO на груди  
Серьезность
Как там было у Мюнхгаузена - Горина:
... Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь
Калавинка  
Да не держит
Да не держит никогда никакой секс. Конечно, если мы говорим о нормально развитых со всех сторон людях, а не об одноклеточных. Секс важен, но он вторичен. Когда вместе хорошо и интересно вне постели. Кстати, тогда и секс такой, что, я думаю, вряд ли вы можете себе представить. Ну, впрочем, кто для чего рождён. Кто ползает, но считает, что это вау! лучше не бывает. А кто летает, но все время стремится выше и выше.
Из жизни приводить примеры не буду. Но есть фильме "Рассказы". Четыре новеллы. Не особо блистательные. Но вот последняя, "Возгорится пламя" называется хорошо иллюстрирует. Состоявшийся мужчина знакомится с совершеннейшей феей, юной и прекрасной. Секс-пекс-кекс, естессно, стены выгибаются. Но после кекса ему хочется "поговорить". Общения хочется на другом уже уровне. А она тупа, как пробка, с радиусом кругозора 2 см. Он начинает раздражаться. Все больше и больше. Она искренне не понимает, че мужику ещё надо. В конце концов он бросает ее ради своей сверстницы, с которой интересно.
бутя  
в 50
жизнь только начинается)
Калавинка  
Несомненно
хотя у некоторых лет в 25 заканчивается. Не, живут, родимые. Но как будто не живут. "Глаза, как два пупка" и на этом все.
Jiacoma  
Хорошо
Так я об этом и пишу. Разные люди для разных целей! А фильм посмотрю, интересно!
Jiacoma  
Очень-очень грустная новелла
Никому не советую смотреть фильм "Рассказы"!!
vera  
задумалась,
как 100% совместимость отличается, например, от 97%?
И еще интересно, тому парню героиня тоже на 100% подошла, или только ей улыбнулась фортуна?)))
Калавинка  
Jiacoma,
что ж там такого грустного-грустного?
Jiacoma  
что мне в фильме не понравилось
Герой - старый холостяк - не может девушке простить, что она историю России не знает и не знает, что акула - рыба. мне не понравилось, именно нетерпение и нетолерантность одного человека по отношению к другому. плюс я подумала, что сценарий очень молодой человек писал. который не понимает, как вообще в жизни бывает. что бабушку свою тоже на помойку выбрасывать за то, что она не умеет компьютером пользоваться и не знает ни одного из новых слов??
Jiacoma  
Вера, Вера!
сто процентов подразумевает "полностью" и обоюдно тоже. раз уж они сто. сто так сто. но это ощущение - вот она идеальная совместимость - мимолетно. иногда в этот момент возникает еще один человек.
Доступен  
эйдядя
Дядя!
Вы Дурак?
Доступен  
прошу
прошу прощения! извиняюсь...
из какого это фильма фраза??
просто не смог сдержаться..
такая тут пурга пошла..
еще раз простите!!..
Jiacoma  
ответ!
из какого фильма
Отрывок из кинофильма "Сережа", 1960 год. Режиссер: Георгий Данелия, Игорь Таланкин. Фильм снят по мотивам повести Веры Пановой "Несколько историй из жизни очень маленького мальчика" (1955). Фраза из фильма "Дядя Петя, ты - дурак" стала очень известной в интернете.
Chrys  
Размер имеет значение
Совместимость??? А наверное размеров, ведь он имеет значение, маленький плохо, лучше большой)
Jiacoma  
тут про чувство скорее всего!
спасибо за светлую и оригинальную мысль! может быть, они под понятием совместимость скрывают какое-то менее уловимое, но точно светлое чувство!
Доступен  
рассказы
А как же "Мир крепежа"???

Это же шедевр!))
А ты твердишь лишь про последний рассказ с девушкой.
а там 4 новеллы не связанных между собой
Jiacoma  
Мир крепежа
мне название новеллы - Мир крепежа - очень понравилось. а все персонажи картонные и деревянные слегка.
Нико  
Немного
Есть простогрубоватое.
Сначала я трахну мозг, а потом тело.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩