Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Jiacoma  

Дата создания поста: 21 января 2019, 15:30

он всегда курил после секса. так и отвык и бросил ку.

Секс людей не держит! - cказали читатели предыдущего поста. причем и девушки и молодые люди!! Я удивилась искренне!"Секс вторичен". скрепя сердце могу согласиться))) приблизительно так: для меня секс входит в первую пятерку жизненных потребностей. может в десять. опять же люди разные - кто-то считает, что это вообще никакая не жизненно важная потребность. значит, он так устроен.

Комментарии:

Chrys  
Сам себе режиссер
Каждому свое в этой жизни, кто-то сам себе режиссер, своих потребностей...)
Jiacoma  
Природа
разве не она главный режиссер? у меня есть приятель - полярник. год без женщины на полярной станции - отлично переносит. даже посмеивается. я вот даже на три месяца бы не подписалась.
Калавинка  
Ну вот,
деушка. А че ж вы намедни тут упирались? Типа не озабочена я ничем. ) озабоченность торчит из всех гелей вашего дневника. Но это не хорошо и не плохо. Это данность. Хотя на мой взгляд, хорошего мало. А природа... Она не такая уж ограниченная дурочка, какой вы её себе представляете.
Jiacoma  
когда щели
превращаются в "гели" доктор Фрейд делает пометку в своей записной книжечки.
я и говорю люди, которым природа не дала такой мощной энергии, как бывает, иногда очень сильно ругаются на людей по-настоящему сексуальных. а я просто наблюдаю.
Калавинка  
По-настоящему
сексуальные люди не выставляют свою сексуальность напоказ и не обсуждают эту тему с посторонними. Как показывает практика, которая критерий истины, балаболят об этом либо не очень умные, либо совсем несостоятельные в этом вопросе.
Jiacoma  
куда ж ее спрятать?
сексуальность проявит себя в любом случае. Казанова не придумал всю свою гигантскую книгу. он таким и был. об этом писал. и уж точно обсуждал. просто, может быть, не с дураками :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩